Помогите найти фильм о лошадях

Ильг

Активист
ПОМОГИТЕ!!! Больше года мечтаю найти Советский фильм "Фаворит" по роману Дика Френсиса! Кажется, уже весь свой город опросила, никто не знает где можно откопать... :( Подойдет в любом виде (VHS, DVD, CD)! Помогите, а!
 
Советский???Я знаю только американский.Там коня Сухарь зовут.Мож тот???
 
Не, не тот:( В моем 2 серии было. Там еще снимался однокурсник моей мамы, олимпийский чемпион В. Асмаев. То детектив был. Про ипподром, про махинации, тотализатор, etc!
А американского "Фаворита" я смотрела не только в кинотеатре, но еще и на касс. и по тв его недавно показывали.
Именно его мне все и предлагают. :x
 
Помню даже я такой фильм. Только найти не знаю иде... :oops:
 
Есть такой фильм,его частенько по ТВ показывают.У нас в Питере он вроде был в продаже.
 
Нуу, может быть у вас в Питере и показывают\продают а у нас в Ростове ни на одной точке торговой его не было, и на заказ никто не брал :( .
 
Господи! Да по какому же каналу его показывают столь часто?!!! Я его видела только в раннем детстве! Больше ни разу даже не слышала, чтоб показывали! Может у вас спутниковые или местные?
 
Насть, там правда Виктор Карпович снимался? А я и не знала. Здорово. Классный был человек, мне очень нравилось как он с лошадью работал. И всегда такой приветливый, добрый))).
 
Руку даю на отсечение - снимался!!! Правда, как рядовой жокей, а не гл. герой. Его даже на прогон с практики по биохимии отпустил преподаватель! :)
Я ж почему так хочу этот фильм посмотреть! Встретиться лично нам не удалось :( Правда, есть у меня его (и еще Сальникова) автограф на открытке (мама на встрече однокурсников попросила :"дочка лошадей любит..." etc.), и это все :(
Но если не успела пообщаться, так хотя бы посмотреть на его роль ОЧ. хочется!!
 
Насть, я с ним была хорошо знакома, он со своими лошадьм и отделение Анохина вместе столи в 7 конюшне. Я на его лошадях ездила. Ну и мама моя его тоже знала.
 
Напиши, хоть про что фильм, о котором ты говоришь! У меня есть на DVD фаворит, только не знаю - тот, не тот :oops: Опиши подробнее, свой я в Питере купила, если тот, то могу достать ещё :)
 
Классно! :) Повезло тебе!
А я до его смерти не успела :((
Маме когда сообщили... Все вобщем в шоке были :((
Где-то у нас пара его университетских рисунков лежит. Он всегда лошадей на занятиях рисвал. Когда наталкиваюсь на них, всегда вспоминаю, что так и не втретились... :cry: А жаль, чем дальше, тем больше жаль становится...
 
Алексия написал(а):
Напиши, хоть про что фильм, о котором ты говоришь! У меня есть на DVD фаворит, только не знаю - тот, не тот :oops: Опиши подробнее, свой я в Питере купила, если тот, то могу достать ещё :)
Фильм наш, советский, по роману Дика Френсиса. На одной из скачек стипль-чеза, лошадь, являющаяся фаворитом, падает на последнем препятствии.. Друг упавшего и погибшего жокея берется за расследование. В конце концов оказывается, что это было подстроено, велись махинации с тотализатором... Все заканчивается благополучно (во всяком случае, в книге), гл. злодей наказан. :)
Вот что это за фильм.
Я правда уже заказала его через и-нет. Но все равно спасибо! :)
 
Сверху