Помогите понять как крепится подпруга

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять как крепится данная подпруга? Купила первое седло из бюджетных вариантов, и сразу не обратила внимание на подпругу, и теперь не понимаю как её правильно закрепить на лошади... Сразу большое спасибо всем за ответы)
16908783914689221829871676523755.jpg
 
У казачьего седла должны быть 4 приструги и две подпруги, а также трок, который держит подушку. А та подпруга, что на фото для другого типа сёдел.
Но если вы имеете ввиду кАзаХское седло, то да, у них такие подпруги
 
У казачьего седла должны быть 4 приструги и две подпруги, а также трок, который держит подушку. А та подпруга, что на фото для другого типа сёдел.
Но если вы имеете ввиду кАзаХское седло, то да, у них такие подпруги
Да, извините перепутала казахское
 
Вот такое седло, мне оно не очень понравилось, как сидит не знаю, Изабелла очень боится всего нового, пытаюсь приучить потихоньку, в комплекте с ним шёл нагрудник(извините если не правильно) он маленький, ещё см 15 не хватает чтоб застегнуть его...
IMG_20230802_134420.jpg
 
Извините, но по какой причине вы тогда его приобрели или может подходит лошади? А подпруга не узкая? Хотя я как-то не задумывалась о толщине подпруги (знаю только что чем шире, тем давление более мягкое), хотя первейшее её предназначение - это удерживать седло на лошади...
 
Извините, но по какой причине вы тогда его приобрели или может подходит лошади? А подпруга не узкая? Хотя я как-то не задумывалась о толщине подпруги (знаю только что чем шире, тем давление более мягкое), хотя первейшее её предназначение - это удерживать седло на лошади...
Приобрела по неопотности, по торопилась с заказом, нужно было сначало изучить все особенности и потом только заказать... Седло ей вроде сидит неплохо на ней, но по всей видимости оно доставляет неудобства, поэтому я его буду продавать... Эта подпруга короткая... Про подпругу изучила, хочу как появится финансовая возможность, то заказать хорошую качественную широкую подпругу, на данный момент взяла б/у где два тоненьких ремешка, на первое время сойдёт...
 
Сверху