Помогите спасти друга. Нужна финансовая помощь...

:))))

Новичок
Коневладельцы и просто любители лошадей,помогите! Очень срочно нужна помощь конечку! Срок до ЭТОГО четверга,дальше бойня... Прошу просто от безысходности.В общем дело такое,что я взяла лошадь в рассрочку.В конце месяца пол суммы я собрала,но в один день случились непредвиденные обстоятельства,пришлось потратится...Теперь осталось время до четверга,а денег совсем нет.
Конь стоит у меня месяц,за это время я очень привязалась к нему,он стал мне лучшим другом.Смотрев в его глаза,я просто не могу представить,что скоро он будет лежать в магазине на витрине в виде колбасы...Да и просто позволить этого не могу...Можно сказать,что он еще жеребенок,всего 1.5 годика.
Очень хочу попросить всех участников форума! Пожалуйста,давайте соберемся и выкупим конечка...Деньги всем участникам спасения через какое-то время обязательно верну.Хотите верьте,хотите нет,но выхода больше никакого нет.
Если удастся спасти его,все учавствующие в спасении смогут приезжать,навещать коня в любое удобное для Вас время.
Я надеюсь,что есть добрые люди на форуме,которым не безразлична судьба коня.
Огромная просьба не критиковать это сообщение,т.r Вы можете все это проверить,приехав на конюшню и убедится,что конь действительно есть.Есть фотки,но я не могу их выложить,т.к не знаю как это делается,но могу кому-нибудь выслать на почту,чтобы вставить сюда.Пожалуйста,помогите,не проходите мимо...Можете писать на почту [email protected] и сюда.
СРОЧНО,ВРЕМЯ ДО ЧЕТВЕРГА! С миру по нитке!..
 
Сверху