помогите выбрать модель седла Prestige

Tedi

Новичок
Подскажите, какую модель конкурного седла фирмы Prestige (Италия) лучше выбрать!?
 
Да, присоединяюсь. Тоже интересно, только про выездку! и еще: где заказать, солько стоит в Италии у производителя :roll:
 
Седло надо брать и мерять и пробовать на лошади! Что толку спрашивать советы? У меня Prestige LC, при этом в D1 и Academy сидеть не могу - крыло коротко. Скачки Спорт предоставляют услугу тестирования седла. Цены я проверяла - от цен в Италии практически не отличаются.
 
Присоединяюсь к последнему посту: надо обязательно седло пробовать. у меня Venus Prеstige - обратитесь в ск-спорт, приедет консультант, привезет несоклько вам на примерку (скажете ей размер и ценовой диапазон - все будет в лучшем виде). просто одна и та же модель кому-то может прекрасно подойти, а кто-то ездить не сможет ) ну, до таких крайностей, конечно, вряд ли дойдет, но зачем платить приличные деньги и мучиться? ) обратитесь в ск-спорт, я все седла престиж там брала (а у меня их 4))) - оч удобно и подгонят под лошадь, если надо, и перенабьют.
 
мне кажется, что Вам нужно поочереди попробовать поездить в каждой модели + посмотреть как на лошади будет лежать.
когда я выбирала выездковое седло из Престижевских, то в магазине сидеть было очень удобно, а на моём коне вообще ни в одном не смогла ездить-жуткий дискомфорт(( в итоге взяли седло другой фирмы.
 
Всем спасибо! Купила Arezzo Lux в скачках спорт,с примеркой-подошло.
 
Сверху