Помыть шлем?

Можно тряпочкой протирать...ну или шёточкой. И то если запылился, или в нём упали головой в песочек...
 
Акелла, снаружи еще ясно (мне, вроде бы), а изнутри вообще не моется/чиститься? Просто потеет голова-то...[/b]
 
Я свой стирала весь. Живет 3-тий год. Мне кажется, что это все-таки зависит от шлема... и от стирки :wink:
 
Вот в машинке, мне кажется, точно не надо: кто-то из двоих может этого не пережить - или шлем, или машинка :lol:
А так, в тазике замочить ненадолго, а потом какой-нибудь щеточкой потереть - по-моему, вполне можно...
 
Мне в магазине говорили, что шему, который побывал под проливным дождем в течение 5 минут, ничего не будет. Может и фигня это, но если правда, тогда стирку он тоже должен пережить.
 
Я свои шлемы от Профита изредка мою, но вид от этого теряется. Пропадает "бархатистость", которая снаружи. Да и мытье какое-то получается неэффективное - все равно лошадиным запахом пропитываются и волосы, и все на свете.
 
Shpionka777 написал(а):
Мне в магазине говорили, что шему, который побывал под проливным дождем в течение 5 минут, ничего не будет. Может и фигня это, но если правда, тогда стирку он тоже должен пережить.

На днях попал мой шлем под дождь и ничего... нормально.
 
Стирайте смело в теплой воде !!!
Проверено на своем шлеме .... !!!
 
Сверху