Продам Попона Horseware 155 cм, вальтрап HKM, коричневая уздечка, новые. Мск

Настя (anastasia)

Активист
Все совершенно новое.

1. Попона Horseware Amigo Jersey Cooler Fleece Rug. Размер 150-155 см, цвет фуксия. 3000 рублей.
Замечательная универсальная попона ирландской фирмы Horseware (вот она на сайте производителя https://www.horseware.com/product/amigo-jersey-cooler/ ). Может с одинаковым успехом служить и для перевозки, и на стартах, и как денниковая, и как сушильная после работы. Изнанка - мягкий флис, снаружи гладкая ткань, к которой почти не липнут и легко стряхиваются опилки. Подпузные ремни полностью отстегиваются. В упаковке производителя, отлично на подарок. Вот реальный цвет:




2. Вальтрап HKM выездка пони-класс, 1000 рублей.

НЕ НА МАЛЕНЬКОГО ПОНИ! На пони-класс, то есть невысокую лошадку. Могу измерить точный размер. Среднетолстый. Очень яркий и красивый.





3. Уздечка Liberty Epona коричневого цвета, размер Full, с ганноверским капсюлем с соплей и прорезиненным поводом. 3500 р.
Покупала новой на Ebay, но не пригодилась.

О бренде: Liberty - маленькая компания, у нас ее дилеров, кажется, нет. Ассортимент небольшой, но очень качественный - это такая полусемейная нераспиаренная компания со своими разработками, вот ее сайт http://www.libertybridle.com. Цены можно посмотреть. Я покупала дешевле, поэтому и продаю за эти деньги. Поверьте, она того стоит - качество великолепное.

Кожа очень прочная и хорошо выделанная, отличный крепкий прорезиненный повод, фурнитура неброская и, что называется, на века.











 
Последнее редактирование:
Цена снижена.
Уздечки такого качества у нас стоят минимум в полтора раза больше, и это печальный факт.
 
ВНИМАНИЕ, ЦЕНА СНИЖЕНА! И оголовье, и капсюль совершенно новые. Уздечка может стать отличным подарком к Новому году! Капсюль еще и промазан, тк думала, что подойдет на моего коня.

1. Уздечка Liberty Epona рыже-коричневого цвета, размер Full, с ганноверским капсюлем с соплей и прорезиненным поводом. 3500 р. Покупала новой на Ebay, но в итоге так и не пригодилась, тк седло купила черное, и сбор к нему тоже пришлось делать черным.

О бренде: Liberty - маленькая компания, у нас ее дилеров, кажется, нет. Ассортимент небольшой, но очень качественный - это такая полусемейная нераспиаренная компания со своими разработками, вот ее сайт http://www.libertybridle.com. Цены можно посмотреть. Я покупала дешевле, поэтому и продаю за эти деньги. Поверьте, она того стоит - качество великолепное.

Кожа очень прочная и хорошо выделанная, отличный крепкий прорезиненный повод, фурнитура неброская и, что называется, на века.












2. Черный капсюль FSS с соплей, размер Full, но небольшой. 900 р.
Бренд английский, средней руки, у меня есть их уздечка - качество не Штюббен, но для своей цены очень достойное. Капсюль на лошадь только примерялся (и промазывался), Очень хорошая мягкая подложка, сделан безупречно, своих денег стоит.



Ещё актуально?
 
Поднимаю старую тему: остались непроданные вещи, плюс кое-что добавила. Здесь бываю редко, пишите смс или в вотсап 916 6 раз два три 765
 
Сверху