Порекомендуйте общеукрепляющую подкормку!

moss

Участник
Коню 4 года, активно работается в выездку, хотелось бы подавать витаминчиков. Пока кушает льняное масло. Мегабазу не предлагать :wink:
 
иоланта написал(а):
Кальформин для правильного формирования ибо еще растет)))
Я вот тоже думаю, но мне кажется она скорее до 3-х лет, у нас костяк-то уже сформирован...
 
Пророщенный овес (трава), пророщенная пшеница. Почему-то в погоне за модными прикормками мы забываем самое простое и натуральное... Печально. :cry:
 
Ульпана написал(а):
Пророщенный овес (трава), пророщенная пшеница. Почему-то в погоне за модными прикормками мы забываем самое простое и натуральное... Печально. :cry:
А где растить-то? Дома на балконе? :D

Добавлю, что коню ещё даём мюсли (всё в комплексе: кукуруза, ячмень, травянная мука, жмых льняной и т.д.)
 
Я ращу дома, на окошке. Это просто, если захотеть. Много не надо. достаточно одного лотка в день 20х20 см. Растет быстро.
 
moss написал(а):
иоланта написал(а):
Кальформин для правильного формирования ибо еще растет)))
Я вот тоже думаю, но мне кажется она скорее до 3-х лет, у нас костяк-то уже сформирован...
Это да но смотря какая лошадь)!Ганновер например "позднеспелка" поэтому можно давать Кальформин да и другим один курс не помешает)!
 
иоланта, конь ганновер с тракеном. Курс на 2 месяца расчитан?
 
Редгло. Хорошая американская подкормка с кучей витаминов и микроэлементов + немного биотина.
 
А что скажете про ХОРЗ-РАЦИОН? я вот тоже подумываю о подкормке...
 
Ladoga написал(а):
А что скажете про ХОРЗ-РАЦИОН? я вот тоже подумываю о подкормке...
Видела такую в продаже на сайте Эггерсман, интересно какой там состав...
 
Если нужны просто витамины, то ничего лучше Гемолитана 400 мне не попадалось. Правда, и цена у него золотая, но дается раз в неделю. Там собраны почти все витамины, кроме А, Д и Е (но они и так есть в любом базовом корме, включая овес), т.е. именно те витамины, которые укрепляют (из назначений гемолитана -
Вспомогательное лечение при глистных заболеваниях:
Дефицит мышечной массы:
Кроветворение, формирование гемоглобина:
Линька:
Нестабильность:
Период выздоровления:
Потеря веса:
Потеря аппетита:
Профилактика и лечение патологий конечностей:
Витамины:
В3 Ниацин:
Вит: В5 Са-пантотенат
Витамин В1:
Витамин В2:
Витамин В6:
Витамин В12:
Вит ВС: Фолиевая кислота:
Витамин К3,
медь, цинк, железо, кобальт.
Вообще, у эквистро все жидкие специализированные подкормки очень хороши (намного лучше их же порошковых), правда, это очень сильно сказывается на цене.
 
Добавка для спортивных лошадей Advance Concentrated
Концентрат превосходной комбинации важных витаминов, минералов и микроэлементов, а так же пробиотиков необходимых для улучшения пищеварения. Применение этой добавки помогает правильно сбалансировать рацион. Регулярное ее использование способствует развитию мускулатуры, улучшает состояние шерсти и общее состояние Вашей лошади.
Отличная подкормка, в том числе и для молодых лошадей...
Стоимость 2 кг. - 1700.00, 4 кг. - 3000.00
 
Хрустальная написал(а):
Добавка для спортивных лошадей Advance Concentrated
Концентрат превосходной комбинации важных витаминов, минералов и микроэлементов, а так же пробиотиков необходимых для улучшения пищеварения. Применение этой добавки помогает правильно сбалансировать рацион. Регулярное ее использование способствует развитию мускулатуры, улучшает состояние шерсти и общее состояние Вашей лошади.
Отличная подкормка, в том числе и для молодых лошадей...
Стоимость 2 кг. - 1700.00, 4 кг. - 3000.00
Спасибо :wink:
 
Сверху