Последние мистические фильмы

Кассандра

Новичок
Привет!

Как Вам понравились "Дневной дозор" и "Мастер и Маргарита"?

Очень интересно обсудить :) .

Alexandra.
 
По моему мнению. "Дневной дозор" перегружен спецэффектами, а вот в "Мастер и Маргарита" их недостает.
 
Lainara написал(а):
По моему мнению. "Дневной дозор" перегружен спецэффектами, а вот в "Мастер и Маргарита" их недостает.

Я бы сказала, что спецэффекты в "ДД" отвлекают от сюжета. Фильм нужно смотреть два раза, чтобы понять, о чем он. Только после этого получается оценить актерскую игру.
Мне "ДД" не просто понравился, а очень понравился. Я вообще люблю истории про отношения добра и зла. И я очень рада, что этот фильм вышел с нашими актерами - у них получилось историю рассказать. У меня сейчас заставка на компьютере - Меньшов и Вержбицкий 8) .
 
"Дневной Дозор" мне понравился меньше, чем "Ночной", но в первую очередь потому, что финал получился совершенно не такой, каким я его себе представляла :? Я-то раскатала губу на "Сумеречный", а меня так жестоко обломали :( Зато снят потрясающе, респект режиссёру :wink:
"Мастер и Маргарита" понравился по многим параметрам, сравнивать-то этот фильм всё равно не с чем. Разве что с книгой, а она, разумеется, вне категорий.
 
Сверху