Посмотрите интересно,может и вам повезет

KotenoK, во-первых, это темка для флейма.
Во-вторых, некторое время назад, во флейме же, был популярен хакерский тест. Так вот, в углу его страницы дается ссылка на такой же баян. Это действительно очень простая штука, я поняла как оно работает через минуту-две.
В общем, развлекайтесь. Если до вечера никто не сообразит - раскрою этот "жуткий" серет. Хотя догадаться, действительно, очень просто.
 
Македонская написал(а):
KotenoK, во-первых, это темка для флейма.
Во-вторых, некторое время назад, во флейме же, был популярен хакерский тест. Так вот, в углу его страницы дается ссылка на такой же баян. Это действительно очень простая штука, я поняла как оно работает через минуту-две.
В общем, развлекайтесь. Если до вечера никто не сообразит - раскрою этот "жуткий" серет. Хотя догадаться, действительно, очень просто.

аналогично)))
 
Не угадал!:)
Да и вообще, задолбали уже эти "письма счастья". Детский сад какой-то :?
 
Усё, прикрываю лавочку.
Для тех, кто не догадался: все действительно очень просто!
При подсчете ведь сразу в глаза бросается, чо единицы мы автоматически "убиваем", а из десятков вычитаем такое же число (2 из 20, 3 из 30 и т.д.) В результате, какое бы двухзначное число не брали, остается одно из девяти - 9, 18, 27, 36, 45, 64, 72, 81 - они то и обозначаются в таблице одинаковыми знаками, просто, каждый раз, открывая страницу, знаки меняются (квадратики на кружочки и т.п.) А путаницы добавляет то, что числа в таблице указаны вразброс.
Мне жутко эта штука понравилась в первый раз. Я и здесь не раскрывала бы секрет, если б не дурацкий спам (разошлите, и будет вам счастье). Там где я его впервые встретила просто предлагалось заценть прикол.
2 gotto
скорей всего вы ошиблись при подсчете, либо перепутали символ.
 
двузначное число 10 Х + У. Вычитаем ити Х и У, получаем 10Х + У - Х - У = 9 Х.
Картинки, четные 9 совпадают :)
 
Да что вы ё-моё прикольная же штука. Хотя конечно всё понятно потом, но всё равно здорово. :)
 
не угадал. загадала число 68. вычла все что надо, получилось z. А он выдал R :evil:
 
Значит, ошиблись в арифметических подсчетах. Должно получиться 54.
 
Сверху