Посоветуйте троеборный клуб в Питере (отзывы)

цэрга

Новичок
Посоветуйте клуб по троеборью в Питере. У человека 3 р. по конкуру, своя лошадь. Хочется именно в троеборье. Хочется найти хороший клуб и тренеров. Кто сможет качественно подготовить спортсмена и лошадь? Слышала мнение о двух клубах, но хочется узнать у участников форума, так как вас тут много, а мнение моих знакомых весьма субъективно.
Также можете написать в личку, куда лучше обращаться не стоит.
 
ИМХО троеборья, как и троеборных клубов, в СПб НЕТ :!:
Когда было оно в СДЮШОРе, но это в советские времена было, а с тех пор трасса уже давно заросла, а препятствия развалились.
 
Теоретически троеборцы-тренеры есть, "старая гвардия". Но именно в троеборье они уже не готовят никого. Просто потому что нет баз, нет соревнований, просто негде выступать - трасс нормальных нет.
Поэтому даже если вы будете готовиться, на соревнования (нормальные соревнования, серьезного уровня) придется ездить в другие регионы.
А так... Попробуйте обратиться к Лаврентьеву Василию Николаевичу, МС по троеборью. ФХ "Олики", http://vk.com/club10608150.
 
Вроде СКЦ "Авантаж", что за Красным Селом в Можайском с троеборьем был связан. Соревнования как-то проводили, по крайней мере...
 
присоединюсь к Адель - Ирина Генадьевна регулярно вывозит своих учеников на крупные соревнования по троеборью. В прошлом году двое из ее учеников получили КМС по троеборью

к тому же у нас есть своя троеборная трасса в клубе )
 
Наташ, серьезно?
Не знала.
Здорово. Ну, тогда действительно в Щеглово надо попробовать обратиться.
 
Трассы в "Аллюре" нет, по крайней мере, пока. Есть троеборный всадник :)
 
троеборную трассу своими глазами видела только в Щеглово.
хотя, может я плохо искала и есть еще где :mrgreen:
 
А как насчет Кира Майорова :D ? троеборные препядствия я точно видела в "Альбионе"
 
Кир Майров точно троеборец, но на выезды в основном ездил в другие города и страны.....но видимо тут тренировался. Только вот конюшню помню он давно сдавал в аренду...мне кажеться, что там его давно нет...... В Ропше на скачках видела пару тройку троеборных препятствий около бегового круга.
 
Леди-Ди написал(а):
А как насчет Кира Майорова :D ? троеборные препядствия я точно видела в "Альбионе"

Если я не ошибаюсь,то там уже другой клуб живёт...не имеющий не малейшего отношения к троеборью .Возможно барьеры и остались,но только не вижу смысловой нагрузки в этом((( тренера нет - значит и нет троеборья (((
Единственный действующий тренер по троеборью - это Веселина Ирина http://vkontakte.ru/id10147587
 
Tina написал(а):
ИМХО троеборья, как и троеборных клубов, в СПб НЕТ :!:
Когда было оно в СДЮШОРе, но это в советские времена было, а с тех пор трасса уже давно заросла, а препятствия развалились.
Всего выше перечисленного нет во всем СЗФО,а вот юноши победители и призеры 2010 и 2011 г. Региональных,Российских и Международных турниров в СПб и Лен.обл - ЕСТЬ,один из них в юниорском составе сборной России
 
Кир в данный момент никак не связан с русским троеборьем.
Можете за бабло поехать к нему в Европу потренироваться наверное, но сначала проверьте наличие бабла :wink:
 
Чёртик написал(а):
Кир в данный момент никак не связан с русским троеборьем.
Можете за бабло поехать к нему в Европу потренироваться наверное, но сначала проверьте наличие бабла :wink:
+ 5 :D :D :D
 
Tinker написал(а):
Вон девушка на проконях ищет коня в троеборье с перестановкой в Щеглово ))) Там видимо есть тренер
http://www.sheglovo.narod.ru/index.html
Это недалеко от Колтуш
:lol: наверняка есть тренер. Учитывая, что этот тренер уже отписалась на предыдущей странице этой темы :lol:
 
:oops:

В Польше завершилось первенство Европы по троеборью среди юношей. Команда России, которая принимала участие в этих соревнованиях, финишировала в соревнованиях и заняла 12 место из 15. Лучший результат среди молодых российских спортсменов показал Никита Сотсков на Ледке, он занял 43ье место из 84. Никита тренируется в Ленинградской области у Веселиной И.Г. Еще две спортсменки, финишировавшие 45ой и 66ой, Анна Телякова на Хутухте и Светлана Машинистова на Греде тренируются в клубе "Юность Москвы - ОУСЦ Планерная" у Васильева Б.О.
Результаты российских спортсменов

http://www.fksr.info/news/1819

vSwEG4vwTQY.jpg
 
Сверху