Ищу Постой для 16 голов, пробеги, МО, манеж+поля

aswallow

Участник
Добрый день.

Подыскиваем конюшню для 16 голов пробежных лошадей (кобылы, мерина, два жеребца), вынуждены съезжать с предыдущего места постоя по причине отсутствия возможности работать на открытом грунте (ровные поля) - поэтому, обязательно, рядом с конюшней хотим видеть ровные поля для работы или возможность сделать трассу/трек для работы. Манеж/плац не обязательно, но очень желательно, т.к. зимой и в плохую погоду не всегда есть возможность работать в полях.

Направление и удалённость - пока не принципиально, рассмотрим все варианты не дальше 100 километров от МКАД. Стоимость постоя тоже варьируется, готовы рассматривать варианты и отталкиваться от условий.
 
Кк Барское Подворье, прекрасные поля есть, но манежа нет. Конюшня хорошая. Поля около конюшни. 89109013662
 
rancho.rf
ввели в эксплуатацию новую конюшню на 16 голов буквально неделю назад! звоните
89913227733
 
Приглашаем на постой!
12500 руб. ( без кормов (концентратов)),
15000 руб. все включено!
СВОБОДНО 15 денников! Плюс ещё есть летники.
КСК Перфект, д. Валовщина, Мурманское шоссе 67 км, Ленинградская область
- Крытый манеж 60х20, Открытый плац 80х40
- Сено раздача 4-ре раза в день;
- Летом свежая трава;
- Трех разовое кормление овес, отруби;
- Раздача подкормок;
- Выгул в поле или леваде, возможна установка собственной левады,;
- Окно в каждом деннике, денники 3.5х3.5;
- Амуничник, сушка, замывочная, раздевалка, душ, стиральная машинка, туалет;
- Видеонаблюдение;
- Поля, лес, природа;
Конюх и хозяева конюшни, находятся круглосуточно на конюшне.
Оказываем берейторские/тренерские услуги.
🏠Мы находимся: Ленинградская область, Кировский район, д. Валовщина, КСК ПЕРФЕКТ.
☎т. +7-981-852-45-78; +7-911-910-94-90
Моя страничка в контакте: https://vk.com/eperfekt
Мои группы в контакте:
https://vk.com/perfekt_ksk
https://vk.com/ksk_perfekt
https://vk.com/horsesaleperfekt
СПАСИБО ЗА РЕПОСТ
#КСКПЕРФЕКТ #КонныйклубВаловщина
 
Тема очень интересна, поскольку сам занимаюсь пробегами и каждое утро готовлю лошадь.
Мое мнение таково, что ездить в конюшню ежедневно до 100 км в свободное от работы в москве время просто нереально.
А в досягаемой близости найти место для 16 голов тоже весьма трудно, чтобы устраивало всех по условиям.
Моя конюшня располагается между Королевом и Ивантеевкой, по Ярославке. Находится в промзоне, но ровное поле периметром около 2 км. и идеальным грунтом присутствует. Главное преимущество - близость к дому, не более 15 мин. езды.
Если кому-то из коллег-пробежников интересно, то в нашей конюшне может найтись 2-3 денника.
Попрошу директора конюшни своим авторитетным мнением.
Несомненно, я преследую свои шкурные интересы, а именно ищу компанию погалопить 1 час по утрам, чтобы приучить свою молодую лошадь работать в толпе.
С наилучшими пожеланиями.
 
Найдём на 16 голов место (11 голов отдельная деревянная конюшня, и 5 денников в основной бетонной конюшне. Денники почти все большие, но есть и 3 на 3)
80 км от МКАД.
Орехово-Зуевский район, дер. Коротково(А-108).Поля, озеро, маршруты, тоже это все есть. Для работы плац 36 на 45 с текстилем. Выпасная левада в 1 Га(пока на ремонте) до осени в планах поставить уже хотя бы бочку. Манеж при наилучшем с течении денежных обстоятельств))
89267215903 Надежда.
 

Вложения

  • eos40rhGt7s.jpg
    eos40rhGt7s.jpg
    182,2 KB · Просмотры: 55
  • xAld5N1_3Nk.jpg
    xAld5N1_3Nk.jpg
    249,9 KB · Просмотры: 69
  • 0l_ywEwONaM.jpg
    0l_ywEwONaM.jpg
    242,5 KB · Просмотры: 65
  • AWkv_dSBQV8.jpg
    AWkv_dSBQV8.jpg
    215,6 KB · Просмотры: 59
  • 6IxJEYXFxWM.jpg
    6IxJEYXFxWM.jpg
    194,9 KB · Просмотры: 70
Забирайте у меня в аренду полностью землю с конюшней, домиком и выпасом, а так же бескрайние поля вокруг. 120км от ИМКАД но по скоростной трассе М4 ехать чуть больше часа. Это идеальное место для пробежников, простор, дивная природа, поля, холмы и реки, за Окой. Пишите или звоните на Вастапп +79151387228
 
С-Посадский район, поля в наличии, манеж, полагаю уже достроен или вот-вот.
Конюшня активно развивается, количество принимаемых голов лучше уточнить у них.
 
Могу предложить конюшню под Гжелью. Поля через дорогу от конюшни.
 
Сверху