Постой при условии ПОКАТУШЕК?!?!

Нюхасик

Участник
Здравствуйте ВСЕ!

Задам вопрос, только не судите строго.
Просто любопытно ваше мнение!

Если бы была возможность частнику встать на конюшню ПРИ УСЛОВИИ частых покатушек на его лошади, в парке (песчаные дорожки, никаких машин и пр.), нашелся бы такой частник?
Разумеется, постой частник тоже оплачивает.

Народ, очень интересно ваши мнения, нашлись бы желающие?

Вопрос не в том, какие плохие покатушники, и как мы это дело не уважаем. Эта тема уже избита, и мнения в большинстве своем наши сходятся.
 
Не очень понятен вопрос. Имеется в виду, что на частной лошади кто-то помимо владельца зарабатывает деньги, а владелец еще и за постой платит? И в чем тогда вопрос - где найти такого сладкого идиота?
 
Нда уж...Вопрос действительно интересный.То есть я, частник, бабки плачу, чтобы мою лошадь кормили-поили, и не я на ней езжу, а хозяин конюшни покатухи устраивает (или в прокат ее дает - без разница)? Спрашивается, на кой я тогда хозяину платить буду?
 
Если с таким раскладом?
Представьте ситуацию: вы частник-покатушник (ведь бывают такие, неправда ли?), а на вашей конюшне покатушки не приветствуются (удивительно даже ;) ).
Есть возможность САМИМ, а можно и не самим, катать в парке с хорошей посещаемостью, отдавая при этом ЧАСТЬ денег дирекции.
Интересно просто, СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ?
 
Ну, допустим, такие есть (я, правда, не видела). Видела, к примеру, индивидуальный прокат на частном коне. Только я не поняла, с какого перепою я должна отдавать часть денег дирекции (уточните - дирекции конюшни или парка?), если я плачу этой дирекции за постой? Другой вопрос - если постой за прокат...А так - большой пардон, дирекции должно быть без разницы, что я со своим конем делаю и сколько денег на нем зарабатываю (напоминаю, если я правильно поняла, то речь идет о том, что я ПЛАЧУ за постой).
 
Дирекции парка.

В принципе, это все не так уж и важно.
Я знала, что примерно такие ответы и будут.

Просто знаю, что на таких условиях дирекция парка разрешает на своей территории жить коням.
 
Ну, тогда понятно...А то я обалдела - не жирно ли дирекции конюшни будет? А так - почему бы и нет (при условии, что лошадь не будет страдать от этих покатушек).
 
Ну дык, и я про то же.
Не стала б уж совсем бессмысленные вопросы задавать, просто наверно не сразу улавливается этот самый смысл.
Не знала, как точнее сформулировать.
Хоть кто-то понял, что я имею ввиду. :lol:
 
Нюхасик написал(а):
Есть возможность САМИМ, а можно и не самим, катать в парке с хорошей посещаемостью, отдавая при этом ЧАСТЬ денег дирекции.
Интересно просто, СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ?

Существуют. Лично знаю. Причём никаких денег дирекции не отдается (во всяком случае не отдавалось, не знаю как сейчас). Хочет человек некованую лошадь по асфальту гонять - его дело, дирекция в это не лезет.
 
А где в парке асфальт? И почему обязательно гонять?Или этого конкретного человека имеете в виду?
 
Частнику все равно придется платить за "точку", если он собирается там работать не один день! Это помимо постоя. Платить либо дирекции, либо тому, кто там работал до этого частника, т.к. часть клиентов частник будет забирать себе!
 
Нет, не придется.
В этом парке кроме коней ЭТОЙ конюшни никак не могут появиться "чужие" лошади. Поэтому никакого рэкета. :)
А про оплату дирекции парка я уже упоминала. Они наверное хочут какие-то деньги за это, но как и сколько, я уж не уточняла. :lol:

Reiter, там дирекция разрешает БЫТЬ конюшне на территории парка только при условии покатушек. Может они и денег как таковых не хотят, просто посетителей надеются побольше заполучить, фиг знает?
Ну и, разумеется, никто не лезет в дело частника, как он там свою лошадь эксплуатирует. Хочет по асфальту - его дело.
 
Сорри, значит не поняла условий... Просто если эта конюшня, кроме Вас, занимается покатушками, то Вам надо будет им платить...
А если не занимается - я не понимаю, почему дирекции платить не надо будет... :?
 
Вы не совсем поняли.
Меня это не касается вовсе.
Просто знаю о такой ситуции и интересно, кто согласился бы, есть ли такие люди.
 
Сверху