Постой. Рязанское направление. КСК Загорново

Свет, спасибо за фотки !!!
У меня тут Петька че то пробегами заинтересовался сильно, хочет лошадей готовить и меня тоже пихает поучаствовать :shock:
как увидимся на конюшне, то я у тебя поспрашивю про побеги, ладно?
 
Лайчик написал(а):
Свет, спасибо за фотки !!!
У меня тут Петька че то пробегами заинтересовался сильно, хочет лошадей готовить и меня тоже пихает поучаствовать :shock:
как увидимся на конюшне, то я у тебя поспрашивю про побеги, ладно?
Конечно!!! А для начала дам тебе немного ссылочек, посмотри, почитай. :D
http://www.ksgaksenovo.ucoz.ru/
http://www.probegi.info
К стати у нас в Аксеново 7 июня пробег. Будет две дистанции 60 и 30км. Если у вас лошади в хорошем треннинге, то 30 км пройти не гоня вполне можно.
 
Наконец то к нам приехал лес для плаца :D Так что через недельку плац будет готов (уже сделали все разметки)
И еще будут сделаны еще 15 абсолютно новых деревянных денников 3*3 и 3*4 с решетками и открывающимися на 180 градусов дверями :!: :!: :!:
Так что кобыл сможем поставить в отдельное крыло с отдельных выходом, чтобы на жеребцов не засматривались :wink:
Приезжайте смотреть нашу конюшню и на ПМЖ
 
А такой вопрос: как у вас летом с зеленкой? Есть ли место, где лошадь могла бы пастись хотя бы на веревке? Или, может, всем регулярно скошенную траву дают?
 
Sara, скошенную траву не даем :( . А вот места, где попасти лошарика - очень много. Если лошадь спокойно реагирует на привязь, то может пастись целый день
 
Ясно. Да, лошадь умеет пастись на привязи, главное - чтобы было, кому выводить утром и заводить вечером, ну и чтобы такие места были в пределах видимости от конюшни - на всякий случай... А еще (мечтаю :)) - хорошо б если б была возможность поставить электропастух :))

Вообще, выглядит все вполне симпатично - хотим к вам в гости посмотреть!!! (тем более некоторые люди и лошади нам знакомы :wink: )
 
Отлично, что люди знакомы вам :D В гости конечно приезжайте. На неделе там мой муж - Петр, в выходные я всегда практически.
Конюх у нас проживает на конюшне, да еще и тренер наш тоже живет на конюшне, так что лошадку будет кому вывести/привести, проследить короче
 
Другой КСК строится на другом месте, примерно в киллометре или двух от того КСК, который раньше был в Загорново, и переезд одного, никак не связан со строительством другого. Не думаю, что закрытый выездковый клуб (который строится)
мог как-то и в чём-то конкурировать с конюшней, специализирующейся на пробегах и троеборье ;)
Приведенная ссылка это тот кск который перехал:D а не тот который строится
в Загорново:)
 
Другой КСК строится на другом месте, примерно в киллометре или двух от того КСК, который раньше был в Загорново, и переезд одного, никак не связан со строительством другого. Не думаю, что закрытый выездковый клуб (который строится)
мог как-то и в чём-то конкурировать с конюшней, специализирующейся на пробегах и троеборье ;)
Приведенная ссылка это тот кск который перехал:D а не тот который строится
в Загорново:)

ааа, ясно) ну чтож, будем ждать еще инфо, любопытно весьма
 
Хотелось бы узнать, кто будет в администрации строящегося клуба. Есть ли какая-то инфа об этом?
 
Сверху