Ищу Постой с проживанием на весну/лето

Lunam

Pro
Возникло желание провести теплое время года на природе, да рядом с лошадкой.
Нужны комфортные условия проживания (небольшой домик или апартаменты с собственной кухней), наличие интернета (работаем удаленно, если мобильный ловит хорошо и стабильно - тоже подойдет). Возможность взять с собой двух котов. Отели - думаю не вариант (разоримсо на проживании, если оплачивать посуточно).
Постой для кобылы.

В пределах 150-200км от Москвы. С доступом к цивилизации (машины нет, поэтому нужно чтобы приезжали такси :) )
Где-то на 1-3 месяца.

Кто-нибудь может подсказать что-нибудь подходящее?
 
День добрый. Волоколамск подходит? 120 км. от Москвы, от м. Тушинская ходят электрички и автобусы. Маленькая гостевая комната и прихожая\кухня. Деревенские условия - деревянная конюшня, денники 3 на 3 м., выпас в пастухе или на верёвке. Интернет более- менее работает. Постой 10000 руб., проживание - 8000 руб. Котов потерпим, если они воспитанные. Тут бываю редко, звоните 8 905 760 97 28.
 

Вложения

  • DSC_4305.JPG
    DSC_4305.JPG
    506,5 KB · Просмотры: 431
  • DSC_4350.JPG
    DSC_4350.JPG
    503,2 KB · Просмотры: 427
  • DSC_4473.JPG
    DSC_4473.JPG
    330,6 KB · Просмотры: 400
  • DSC_4536.JPG
    DSC_4536.JPG
    599,5 KB · Просмотры: 434
  • DSC_4618.JPG
    DSC_4618.JPG
    534,5 KB · Просмотры: 415
  • DSC_4759.JPG
    DSC_4759.JPG
    176,1 KB · Просмотры: 402
  • DSC_4721.JPG
    DSC_4721.JPG
    696,1 KB · Просмотры: 410
База отдыха Барские забавы, Рязанская область. На территории Конюшня, коттеджи, р Ока
 
Могу предложить бесплатное проживание в экопоселении Озарения 120км от Москвы Тульская область. Конюшня летняя, шикарный выпас 100га, домик сруб, река , поля-леса - дачный вариант. Подробнее пишите ватсап или звоните +79151387228
 
Приглашаем в ЭКО-Отель ВКС-Кантри http://95km.ru/ Постой 12000 рублей в месяц, для коневладельцев скидка на проживание (в отдельных категориях номеров) до 1 июня - 25%, с 1 июня по 31 августа - 10%. Завтрак, обед и ужин включены в стоимость проживания. Wi-Fi отличный! Коты допускаются. Из Покрова ходит автобус и, конечно, такси.
 
Я бы посоветовала экоферму Авалон. Жили там с 2мя конями летом месяц. Очень понра
 
Возникло желание провести теплое время года на природе, да рядом с лошадкой.
Нужны комфортные условия проживания (небольшой домик или апартаменты с собственной кухней), наличие интернета (работаем удаленно, если мобильный ловит хорошо и стабильно - тоже подойдет). Возможность взять с собой двух котов. Отели - думаю не вариант (разоримсо на проживании, если оплачивать посуточно).
Постой для кобылы.

В пределах 150-200км от Москвы. С доступом к цивилизации (машины нет, поэтому нужно чтобы приезжали такси :) )
Где-то на 1-3 месяца.

Кто-нибудь может подсказать что-нибудь подходящее?




Здравствуйте.Могу кое что предложить в красивом месте. 79265910880.Сергей
 
К сожалению там одни жеребцы и я со своей кобылой явно не самый желанный гость :D

Я бы посоветовала экоферму Авалон. Жили там с 2мя конями летом месяц. Очень понра
А как давно это было? Не сохранилось контактов?
Что-то никакой информации о них в сети, а на картах указано, что компания больше не работает.
 
Последнее редактирование:
Сверху