Ищу Постой СЗАО до 25км от МКАД до 15 000

Настас

Опытный
Доброго времени суток! Ищу постой для мерина 4х лет.

Запрос изменился, ищу постой по следующим критериям:

Направления: Ильинское/Новорижское - Пятницкое - Волоколамское - Ленинградское шоссе.

До 25 км от МКАД максимум!

Требования:
- Хорошая светлая конюшня, с хорошей вентиляцией
- Адекватный и грамотный персонал
- Дача подкормок, вывод в леваду и одевание попон включены в стоимость
- Выпас (в идеале) или выгул от 4 часов (можно в компании или табуне)
- Дача сена в волю, хорошее сбалансированное кормление
- Наличие плаца
- Наличие комплекта препятствий

Стоимость: до 15 000 рублей.
 
Последнее редактирование:
На Юге существует, а на севере с этим совсем печаль что ли? Нет левад, где лошадь сможет гулять? Не знала, что это такой дефицит в данном направлении...
стоимость сельхзземли в радиусе 25 км от МКАД от 12 до 30 млн руб за га, небольшая левадка 20х30 без стоимости грунтовых работ, ограждения и дренажа составит минимум 1 млн рублей, для выгула 6 часов для каждой лошади на средней конюшне в 20-30 голов необходимо минимум 10-15 левад, итого - 10-15 миллионов рублей только за выгул. О выпасе, естественно, речь не идет вообще.
Если раньше для этого использовались "ничейные" поля, то сейчас таковых в районе 25 км от МКАД не существует.
Вот и вся арифметика
 
стоимость сельхзземли в радиусе 25 км от МКАД от 12 до 30 млн руб за га, небольшая левадка 20х30 без стоимости грунтовых работ, ограждения и дренажа составит минимум 1 млн рублей, для выгула 6 часов для каждой лошади на средней конюшне в 20-30 голов необходимо минимум 10-15 левад, итого - 10-15 миллионов рублей только за выгул. О выпасе, естественно, речь не идет вообще.
Если раньше для этого использовались "ничейные" поля, то сейчас таковых в районе 25 км от МКАД не существует.
Вот и вся арифметика
Тогда на какой километраж рассчитывать? 50-60 от МКАД?
Знаю, что в Чашниково есть выгул, в КСК Дивный (хоть и без крытых площадок, но тоже на него глаз положила).
 
Тогда на какой километраж рассчитывать? 50-60 от МКАД?
Знаю, что в Чашниково есть выгул, в КСК Дивный (хоть и без крытых площадок, но тоже на него глаз положила).
я же не знаю, что у вас в приоритете.
Реальный выгул начинается за первой бетонкой, да, это 50-60 км от МКАД, Чашниково - счастливое исключение, так сказать, роскошь советского отношения к науке :)
Насчет Дивного не поняла - там есть крытые площадки, и это шикарные крытые площадки, но стоимость постоя более чем вдвое превышает указанную вами (около 50000 или даже выше уже). И выгул имеет особенности - денников 132, левад - около 50, при этом 24 из них имеют размер 5х5 метров, несколько - 10х15 и 8 левад - 20х15
 
я же не знаю, что у вас в приоритете.
Реальный выгул начинается за первой бетонкой, да, это 50-60 км от МКАД, Чашниково - счастливое исключение, так сказать, роскошь советского отношения к науке :)
Насчет Дивного не поняла - там есть крытые площадки, и это шикарные крытые площадки, но стоимость постоя более чем вдвое превышает указанную вами (около 50000 или даже выше уже). И выгул имеет особенности - денников 132, левад - около 50, при этом 24 из них имеют размер 5х5 метров, несколько - 10х15 и 8 левад - 20х15
Прошу прощения, дико тупанула с Дивным, имела в виду не его, а Диамант, что рядом с Чашниково. Пустая моя голова((

В приоритете не столько выгул, сколько возможность работать с лошадью в любую погоду, поэтому и хочется что-нибудь крытое. И полей/лесов бы хотелось хоть небольших, чтоб выходить мозг проветривать. Вот это, пожалуй, основное требование.
 
КСК "Озерный край"
Адрес: Рогачевское шоссе, поселок совхоз "Останкино". Между дмитровским и ленинградским шоссе, 20 км от МКАД.
Стоимость аренды денника в КСК "Озерный Край" - 18 000 руб. в месяц.
Для Вашего пользования предоставляется:

- 55 Га территории (поля, леса и озера);
- троеборная трасса;
- плац 40х64;
- два кордовых круга на улице 18х33;
- крытая бочка 16х18;
- крытый манеж 22х66, тип грунта песок.
Все площадки регулярно проливаются и боронятся.
- левады;
- возможность установить собственный электро пастух.
- чистая светлая конюшня с большими проходами;
- большие светлые денники 3,5х4,5 м. с высокими потолками.
- мойка с горячей водой;
- чистая уютная раздевалка;
- кухня;
- теплый туалет;
- душ;
- удобный чистый амуничник;
Самые лучшие корма для вашей лошади. Рулонное сено. Свои конеперевозчики, конный магазин, тренера и очень дружный коллектив.
В конюшне имеются лошади на продажу и в аренду.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОЗЕРНЫЙ КРАЙ!!!
8-963-618-15-68.
 
КСК "Озерный край"
Адрес: Рогачевское шоссе, поселок совхоз "Останкино". Между дмитровским и ленинградским шоссе, 20 км от МКАД.
Стоимость аренды денника в КСК "Озерный Край" - 18 000 руб. в месяц.
8-963-618-15-68.

Заинтересовало))) Спасибо большое! Обязательно до Вас доберусь!
 
Оусц "Планерная"
2 манежа, 2 предманежника, бочка, 5 плацев, троеборное поле, песчаный круг, речка, лес.
Постой в частной конюшне. Тренера по выездке, конкуру и троеборью.
Постой 36,000р
 
Оусц "Планерная"
2 манежа, 2 предманежника, бочка, 5 плацев, троеборное поле, песчаный круг, речка, лес.
Постой в частной конюшне. Тренера по выездке, конкуру и троеборью.
Постой 36,000р
Вы объявление внимательно прочитали? Указано же - ДО 20 000 рублей. Увы и ах, не миллионер, постой размером в зарплату позволить себе не могу. Кушать тоже хочется.
 
На эту сумму и под ваши условия вы врятли найдете постой.
Конечно, вы можете встать в Озерный край, но вопрос, как быстро вы от туда сбежите?
Не грубите.
Удачи в поиске
 
На эту сумму и под ваши условия вы врятли найдете постой.
Конечно, вы можете встать в Озерный край, но вопрос, как быстро вы от туда сбежите?
Не грубите.
Удачи в поиске
Про Планерную я знаю оочень давно, а так же прекрасно знаю, что не по финансам. Было бы бабло - встала бы с радостью, ибо комплекс знаком с детства. Но увы и ах...Исхожу из того что есть.
Про Озёрный можете в личку написать, если Вам не сложно? Была бы очень благодарна.
 
Тоже искали в этом направлении,долго и нудно...Действительно чашниково и виан хорошие кк, в озерном крае были, внешне все понравилось,выглядит прилично.Но почему-то многие пишут что долго не задерживаются,видимо на это есть причины...
 
Посмотрите Шереметьевскую конюшню. Манеж есть, конюшен несколько с разным ценовым диапозоном. Но точно до 20тр.
 
Тоже искали в этом направлении,долго и нудно...Действительно чашниково и виан хорошие кк, в озерном крае были, внешне все понравилось,выглядит прилично.Но почему-то многие пишут что долго не задерживаются,видимо на это есть причины...
В Озерном нахожусь с 2012г. Была личная лошадь 2 года, сейчас работаю лошадей частников. Конюшня за эти деньги отличная. Конечно есть что улучшать, но это в любой конюшне. Работал лошадь , а так же тренировал в Чашниково, не видел там что то лучше, чем в Озерном. Из Чашниково так же съежали. Лошадь которую я работал,в левади напоролось на арматуру, загнала ее себе в голову. Выжила. Есть такая категория людей которая постояно чем то не довольна. Вы спросите этих людей как часто они меняют конюшни. Отрицательных отзывов всегда больше. Когда хорошо, люди скупятся на похвалы.
 
Сверху