Предлагаю Постой в КК "Галактика" Коренево, МО юв, 15 км от мкада, 15500. фото

Стоим в галактике уже больше двух лет, за это время очень много всего поменялось, в лучшую сторону, правила, порядки, новое руководство. Регулярно обновляется грунт на всех рабочих площадках (досыпается на плац, в прошлом году полностью поменяли в крытой бочке), также досыпается новый Грунт в левадах, сейчас руководство занимается постройкой манежа. В прошлом году отстроили новые левады, сейчас они реставрируются, чтобы лошади могли безопасно гулять. Летом все гуляют весь день, так как половина лошадей пасётся на веревках, половина-в левадах.

Кормление всегда такое, какое попросит владелец, никогда не было такого, чтобы конюх сам придумывал рацион. Он прекрасно знает, что после работы кормить нельзя, а также какие концентраты и в каких объемах давать той или иной лошади. Сено всегда в доступе у лошади в рептухе, опилок достаточное количество, бывают мелкие, бывают крупные.

Саму конюшню каждый год ремонтируют-частникам дали новый большой амуничник, регулярно заливают новый бетон, чтобы пол был ровный, достраивают шкафы в раздевалке, тк количество частников постоянно растёт.
 
Сверху