Ищу Постой , зао , новая Рига, можайка

fredirinka

Активист
Неспешно ищу постой для одного коня. Рассматриваю в первую очередь западное направление ( Можайское шоссе , новая Рига ) , а так же рассмотрю юг. Интересует до 100 км от МКАД, но хотелось бы как можно поближе)
Требуется :
- чистые денники с ежедневной отбивкой
- Сено вволю ( именно , что бы было всегда в деннике и в леваде )
- выгул не менее 5-6 часов в леваде ( табун не подходит , но можно в паре с кем то) или возможность поставить свой электропастух.
Ищу конюшню для реабилитации коня , которому будет требоваться много шагать. Поэтому обязательно , что бы на конюшне был берейтор или коновод, которому можно спокойно доверить коня.
Так же , если конюшня находится дальше 50 км , что бы была возможность проживания ( остаться на ночь ) с нормальными условиями.
 
@Nutona , рассматриваю , скорее на нем пока и остановилась, но хочется посмотреть , что ещё есть.
 
У меня с февраля есть денник на реабилитацию. Условия простые, цена соответствует. 10 000 р конюшня и 9000 р летник. Ветврач и коновод на конюшне постоянно.Выгул есть. Местонахождение - под Звенигородом, д. Ивано-константиновское.89165385143 Аня
https://vk.com/pegaya_loshad
 
Последнее редактирование:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/postoj-11000-jaroslavskoe-shosse-65km-ot-mkad.180425/
[11 000р./мес] Сергиев посад, ярославское шоссе 55км от МКАД. Есть возможность остаться на ночь.
У нас не мало лошадей было на реабилитации. Нач.коны всегда на конюшне, прекрасный, чуткий тренер.
Закрытая территория, на своем и общественном транспорте удобно добираться. Посторонним на конюшню вход воспрещен, лошадей никто не тыркает и не "сюсюкает".
Выгул весь световой день в пастухах, есть возможность поставить свой. Так же есть индивидуальные левады.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/postoj-11000-jaroslavskoe-shosse-65km-ot-mkad.180425/
[11 000р./мес] Сергиев посад, ярославское шоссе 55км от МКАД. Есть возможность остаться на ночь.
У нас не мало лошадей было на реабилитации. Нач.коны всегда на конюшне, прекрасный, чуткий тренер.
Закрытая территория, на своем и общественном транспорте удобно добираться. Посторонним на конюшню вход воспрещен, лошадей никто не тыркает и не "сюсюкает".
Выгул весь световой день в пастухах, есть возможность поставить свой. Так же есть индивидуальные левады.
Извините, а Герцог - это можайка, новая рига или, простихоспади, юг МО? :)
 
Я чёрным по белому написала где мы находимся. Ответила потому что есть возможность остаться на ночь. Всего доброго.
А если бы человек искал постой в Псковской области и тоже хотел бы оставаться на ночь, вы и тогда бы предложили свой вариант, чёрным-по-белому написав, где находитесь?
 
А если бы человек искал постой в Псковской области и тоже хотел бы оставаться на ночь, вы и тогда бы предложили свой вариант, чёрным-по-белому написав, где находитесь?
А если бы да кобы. Суете свои носики-курносики совсем не по делу и даже не по существу. Мы человеку в данный момент тему засоряем. Мое дело предложить. Всего доброго.
 
А если бы да кобы. Суете свои носики-курносики совсем не по делу и даже не по существу. Мы человеку в данный момент тему засоряем. Мое дело предложить. Всего доброго.
Тему засоряют такие предложения, как ваше, и аналогичные.
Вот постоянно так : ищешь постой "на юге до 15тр с коноводом", а тебе предлагают "на севере от 35 с пятью манежами". Бесит.


Ир, прости, пожалуйста, что в твоей теме.
 
А если бы да кобы. Суете свои носики-курносики совсем не по делу и даже не по существу. Мы человеку в данный момент тему засоряем. Мое дело предложить. Всего доброго.

Что за слово такое "кобы"?
Вы пишите ещё, мы тут все потенциальные постояльцы, заодно вас хорошенько запомним с вашим "Герцогом" и манерой общаться. И сколько раз вы обычно прощаетесь, прежде чем покинуть общество? Так трогательно, что вы печётесь о засорении темы.
 
Нет, я вообще не против )
Просто тут эта малая часть которая пишет , очень много приходит в личку предложений. Причём пока ни одного попадания) либо все мне готовы предложить шикарный выпас за 150 и более км от МКАД , отсутствие левад , ну и конечно любые направления , кроме тех которые указала я.
 
@fredirinka А если бы Вы оформили полноценно, как гласят Правила форума, свой заголовок, то и претензий у Вас было бы меньше к людям. Считайте это Предупреждением. На изменение заголовка - сутки.
 
@fredirinka А если бы Вы оформили полноценно, как гласят Правила форума, свой заголовок, то и претензий у Вас было бы меньше к людям. Считайте это Предупреждением. На изменение заголовка - сутки.
Заголовок я измерила , но к сожалению, люди заглядывают в тему и не хотят даже прочитать текст , а предлагают все подряд , противоположное всем моим требованиям.
 
К сожалению, это законы рынка (
Я, например, не хочу смотреть рекламу во время фильма. Однако...
 
Сверху