Посторонним В

Ну не,понятно все :) Мда,сетуация дурацкая...если уйдешь,то лишишься любимой лошади :roll:
 
дурацкая, уж точно. Сегодня всерьез задумалась, чтобы вообще это все дело завязать. Вопрос ДЛЯ ЧЕГО???? кому это надо? какие перспективы???
а ответы слишком облачны... завтра идем в прадар, хоть как-то развеяться. Любимый у меня только Гусь, а кобыла. так, время от времени, только когда прыгает хорошо :?
тренировка была сегодня просто отвратительна :cry:
 
Жуж, а сама посуди :(
У меня родители не гиперобеспеченые, руки растут не от туда, че зря лошадок мучать, если это никаких плодов не понесет. Грустно все это конечно... зато правда!
PICT2829.jpg

На фото Сувороа Александра :lol: с Эдельвейсом
 
Блин,ну ты зря так :( Если душа требует полета,то этого не изменишь.Будешь жалеть потом :?
 
а кто тебе сказал-то что у тебя руки не оттуда?

Не бросай... хочешь - к нам приходи, если с Д. и А.Л. не уедешь...
 
Uxovinnipuha написал(а):
дурацкая, уж точно. Сегодня всерьез задумалась, чтобы вообще это все дело завязать. Вопрос ДЛЯ ЧЕГО???? кому это надо? какие перспективы???
а ответы слишком облачны...

Ну, бросить никогда не поздно! А вот обратно начать может и не получиться... :roll:
 
спасибо всем, очень приятно это слышать, честно :p
Это все, конечно, понятно - чувство полета, привязанность к лошадям, но все же нет перспективы. Сколько я сама видела тренеров уровня кмс, у кот в работе 1-2 лошади (в лучшем случае). Мне выше головы не прыгнуть, как минимумненаком! Оглянитесь вокруг, даже на БД много хороших мастеров, у кот нет работы, они не востребованны! Зачем плодить безработицу? Есть один облачный вариант - закончить вуз, получить хор работу, а потом уже лошадь купить, но на это уйдет по самым скромным подсчетам лет 5-6-7.
Жуж, а руки не от туда растут, потому что пора уже делать что-то большее, а не стоять на месте :) Это надо целый табун работать :) Я уже полмесяца ищу другой клуб, и это не секрет (вот только безрузультатно). Жуж, а к вам это куда? :wink:
 
Кать, в принципе, все верно... Очень трезвая оценка ситуации... Я тоже считаю, что разумнее быть любителем - частным владельцем. Однако никто не знает, как будут развиваться события и что будет лет через 5-7. Обратите внимание, что на той же БЛ ряд не самых плохих тренеров имеют ВО, не связанное с лошадьми, тем не менее обстоятельства сложились так, что они вернулись к лошадям...

ИМХО, пока есть такая возможность, надо не уходить из КС, чтобы элементарно не забыть, что уже умеете! А там видно будет 8)
 
Кать, так ты учись, получай специальность! Работу ищи... Но лошадей бросать не надо! Ведь время позволяет? Так занимайся в свободное время! Одно другому не помеха. А то что на месте стоишь - это ты может в плане разрядов на месте стоишь, а в общем всегда что-то новое познаёшь. Каждый, даже самый развеликий мастер, всю жизнь учится и совершенствуется. Нельзя в нашем деле знать абсолютно всё. Всегда будет чего-то недоставать...

А к нам - это в Коренёво. Это я как бы на всякий случай тебе! Мне особо предложить нечего в плане стартов, у меня сама знаешь какие кони (хотя их и больше), но по крайней мере "засохнуть" тебе не дам! Ну и чем заняться и чему у них научиться всё равно есть... Не бросай только!
 
Да, конечно, вы правы. :) Пока есть возможность остаться на кобыле (не работая Гусляра, я только время свободное приобретаю), я останусь. Может все же подвернется кто.


Сегодня был последний день, когда я работала Гусляра :cry:
Очень смешанные чувства. После кобылы было так лень идти за ним, а когда уже заводила, стало так грустно-грустно. И уже не ругала, что он стоит плохо, не запрещала нос об меня чесать, вскипятила воды, чтобы напоить его теплой, принесла "лишний пучек" сена, скормила весь сахар из кармана :cry: Чмокнула в черный нос, а он даже не понимает, что я больше не приду за ним, не буду мерзнуть лишние 30 минут, чтобы он подышал свежим воздухом :cry:
очень надеюсь, что без меня ему будет не хуже, чем сейчас.


Судя по всему, Пахомова собирается его напрыгивать, как только восстановится, несмотря на то, что все врачи, после осмотра рентгеновских снимков, были категорически против, чтобы он вообще когда-нибудь прыгал :?
Я в шоке
 
Катя, держитесь!
ЗЫ. Ваш последний выезд с Гусляром был незабываемый :lol:

Жужа, ну Пахомова же у нас теперь - директор спорт. школы, распоряжается всеми учебными лошадьми... Можешь себе представить, что это будет... :(
 
Да уж! Гусик на прощанье устроил мне :lol:
А так смешно получилось и стыдно даже :oops:
 
Uxovinnipuha написал(а):
Да уж! Гусик на прощанье устроил мне :lol:
А так смешно получилось и стыдно даже :oops:

Да ладно :D
Должен же он был сказать свое последнее "прости" :lol:
 
Я конечно понимаю,что я тут вобщем то не в теме :oops: но у меня на самом деле такаяже сетуация.Хочу получить хорошее образование,но лошадей бросать не хочу.А про то что выучиться,получить хорошую работу,а потом уже заняться своими собственными лошадьми-так этож отлично!Да и вообще если очень хочется-то все сможется! :)
 
Ну может конечно не так как раньше(ездить чутьли не каждый день,заниматься этим профессионально),но всетаки общение с лошадьми останется и хотябы раз в 2 недели можно будет выбераться в конюшню :roll:но это в хутшем случае.А в лучшем-много денег,свои лошади... :p Но чтобы так было,наверное нужно оч сильно постараться
 
Сверху