Похожу с кем нибудь.

Jt@sS

Участник
Сейчас у меня есть уже мой хороший друг, верее подруга с которой я хожу на конюшню., но я не уверена, что продержусь там долго, так, как это очень далеко, для меня. Народ, кто тут есть кто бы ходил на какую нибудь конюшню в Москве и не очень далеко от Юго западной. Я бы с удовольствием с вами поездила на эту конюшню. просто одной скучно, а с кем то и новый друг и весело.
 
какое совпадение!!!!! :D Я тожа ищу с кем можно было бы походить в конюшню :) Вообще я хожу в красный маяк ... ето на пражской(серая ветка,внизу)а сама я живу на шаболовке,если хошь можно походить вместе,я была бы очень рада :D пиши в личку
 
Хм... А вы кто по полу??? Ж или М??? Ине это принципиально. Кстати. Что бы не было недоразумений предупреждаю:
МНЕ 12 ЛЕТ!!!
 
ПОЖАЛУЙСТА!!! Я могу даже написать конюшни куда можно будет сходить, но только с человеком из этой конюшни, а можно вообще впервые съездить, а заодно и подружиться! Народ я же не только для своей выгоды это делаю, а для себя и для того человека который согласиться!!!! Я жду хороших друзей. кого заинтересует пишите в "личку". :wink:
 
Маленький коник, ты на меня так реагируешь, будто написано "Волк". Я, как ты выражаешься, Ж, хотя, согласись, предложенная тобой формулировка оставляет желать в плане благозвучия. И мне всего лишь 20. И я не то, что ты подумала. Я разочарована и обижена.
 
sWWWeet

А что за конюшня на Пражской? Просто покататься дают или действительно чему-то учат? Я про неё ни разу не слышала. Если конюшня хороая, я б сходила....
 
Mrs. John, Прости меня глупую и необразованную! Я не хотела обидеть тебя. Прости меня пожалуйста если сможешь. А как тебя зовут???
 
Маленький коник, меня зовут Вера, а тебя? Я хожу в Битцу по утрам в пятницу. Не знаю, устраивает это тебя или нет, решай сама. просто советую. Вообще-то ты можешь посмотреть другие темы про Битцу и увидишь, что я не одна в своем мнении: после обеда в Битце делать нечего. Там человек 20 набивается в один манеж 20х60, потом появляется наглая девка на лошади высшей школы, становит ее в стартовое положение "уступка шенкелю по стенке" и считает, что ты, находясь на другом конце манежа, мешаешь ей эту самую уступку выполнять. Ладно, мы люди не привиредливые, но в таких условиях, когда тебе надо переходить в шаг через полминуты рыси или галопа, чему-либо научиться практически невозможно... А утром жить можно!
 
К сожалению школа... Никак :cry: Ну ладно. Ничего ужасного нет.
 
sWWWet, привет, насколько я знаю, ты тут. слушай а не знаешь ещё какие нить конюшни?
 
А чего писать-то :roll: Ты вроде уже нашла себе конюшню куда ходить и коника на котором заниматься :arrow: разьве нет :?
 
Сверху