Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Спасибо за Дигера! Наездника я бы на северный полюс отправила. Он чего выиграл или просто красиво поскОкал??? :)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Очень хорошие фотки! И источники - красавцы :wink: оперативные, как взрыв.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

В базе опечатка, ибо как минимум наш папа в 2004 пал. А я сомневаюсь, что крыли ИО.
Там своих Гаджаров хватает.И без Алвановксих )))
Если смотреть по сайту, то в приплоде стоит именно от Гаджара. (не Годжар).
...ошибки бывают везде:)

Спасибо, Кать:) Источники меня саму странно радуют :lol: :lol: :lol:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Да уж, эти ошибки в базе. Я думала, что у текинцев аккуратнее ведётся. Ан нет.
А Дигер-Даг в базе всё-таки от Годжара, через О. :roll: :? Который пал в 2004, а сыночка в 2010 родил, ага.

В ГПК опечатки, в электронной базе косяки. Кому верить... Это я уже о своём, о арабском...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Я посмотрела ))Если верить по базе, он наш брат))) Но в данном случае ... базе верить крайне сложно:)

Ну..кому верить, вопрос...больше риторический.

Зато вот вычитала, что Дубай Херос теперь будет производителем в Терском к/з :)
Терский к/з начал неспешную подготовку в преддверие случной компании с завоза на базу хозяйства жеребца Дубаи Херос. http://www.allbreedpedigree.com/dubai+heros
Жеребец был приобретен в годовалом возрасте с международного аукциона "Аркана" . В трехлетнем возрасте начал скаковую карьеру во Франции, позднее, продолжил в Москве. Жеребец сегодня прибыл на Терский конный завод и после периода карантинизации пополнит коллекцию жеребцов.
Скаковая карьера:
16=5-2-3-0
1-ое в COUPE DE FRANDE (гр. 1 PA, Франция),
1-ое в Призе Норниза (Франция)
1-ое в Призе Открытия скакового сезона (гр. III)
1-ое в Призе жокей клуба России (гр III)
1-ое в Прощальном Призе (гр. III)
2-ое в Призе Песняра (гр. III)
2-ое в Призе Вступительный (гр. III)
3-е в Призе Кесбероя (гр. 1 PA, Франция)
3-е в Призе Насима (гр. I)


Не знаю, им, конечно виднее. Но чисто внешне он мне не нравиццо...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Эту новостю я вчера ночью из первых рук узнала. 8)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ну, посмотрим, что там от него получат - мало ли, кого-нибудь полезного. Вообще, мне турецкие арабы больше нравятся, потому что они и скачут быстро, и происхождение контролируется жестко. По крайней мере, туда французские почти не берутся. С другой стороны, и у них какие-то породные особенности тоже не всегда ярко видны, видимо, сказывается селекция на результат. Но сам подход понятнее.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ну...я с этими первыми руками не общаюсь))))Тем более ночами :mrgreen: я так, по-старинке, из интернета :mrgreen: А вообще у меня есть в планах в августе посмотреть как текинов, так и арабов :roll:

И превратится мой дневник в такое...фото-..эээ... повествование... о скакашах, чекашах и прочих товарищах))))

не надоели еще, кстати, скакаши???))))
2dd83d0143d9.jpg


55314032445f.jpg


и эту картинку люблю:
4972ccce2328.jpg


09bfdb3868af.jpg


b02bd43f718d.jpg


b7d33a9fa1a9.jpg


e9f0853bc554.jpg


84e0a2d0a9b4.jpg


64dc98ad8f2d.jpg


a9a9a0fe1f5c.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Shaol написал(а):
Ну...я с этими первыми руками не общаюсь))))Тем более ночами :mrgreen: я так, по-старинке, из интернета :mrgreen:
Ну дык я тоже - по интернету. Я тут из своей деревни такую паутину по арабском миру сплела, ууууу! :mrgreen:
У нас с моим источником часовые пояса разнятся, потому дело ночью было. 8)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

ггмм..... ))))
даешь общение со всеми источниками в реале!!:)) что бы всем нам встретиться!!:)))
а вообще ночью и ночью...я тоже ночами...вон... о лошадях... :oops:

Отвлечемся. Чуть-чуть картинок с дороги из Пятигорска в Вольное.
6bd7fc7ce5f2.jpg


a02da8ec8a98.jpg


58718e106f24.jpg


0b5e2380d973.jpg


b3cffddc5f51.jpg


08eb14f1fc47.jpg


cf95d7378517.jpg


9cc34672aba8.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Вот мне кажется, что скакаши не могут надоесть))) Тем более, на последних фотках прям курс молодого бойца - как надо дружелюбно приветствовать фотографа :lol: "виктория" или хотя бы широкая улыбка...
Дорога тоже красивая, сразу хочется куда-нибудь ехать))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Фотографов там любят))) если я еще озвучу половину... приветстивй... :lol: :lol: :lol: :lol:

эхх.... дорога да... мне еще месяц.. и поеду... в новые дороги)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

В любом случае, даже неозвучиваемые))) приветствия жеж позитивные? :lol: а не то, что у некоторых получается 8)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Более чем))) это и правда. только очень некоторые...злобно позыркивали и гундосили с утра))) остальные все люди добрые, позитивные и общительные))

и таки да, скакаши не могут надоесть!!)

тоже...позер тот еще))) веселый человечек)))
мне очень понравилась его логика, что бы я прям вот ЩАС скинула ему с фотика фотки на телефон :lol:
5719c189b01e.jpg


24671f597f84.jpg


266629c394c8.jpg


4d653b35557f.jpg


скучаю я ... на самом деле... по этому виду...

cc694f1526a8.jpg


7467718aa8c0.jpg


9f8bce38d8d0.jpg


e4f3c11aec07.jpg


68b51ecbed7c.jpg


доча )
2470fa4dd1c4.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Виды красивые, дорога в Вольное просто супер!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ща я вам нас покажу)))

На самом деле, серым я сегодня не довольна категорически. Мальчик капризничал все время. Бодались за нос, очень сильно. Котик застоялся, отъелся и ... сегодня включал пучеглазость абсолютно на все: засеки, деревья, птиц. Успокоился только после первой рыси, когда подустал чуток...
А так... до поля мы шли весело раздув ноздри, выкрутив свои окуляры на максимальную выпуклость... и думали, куда бы скипнуть. Конечно, с одной стороны я рада, что он набирается сил. С другой стороны, вот именно сегодня я не была готова к тому, что мне придется воспитывать лошадь. А лошадь не был готов к тому, что мама решит чуток его ...собрать в кучу.
На галопе... по траве - нормально, вышли на большой круг - два раза запутались в ногах в песке. Правда с галопом все было в разы лучше, чем с рысью. На рыси мы две форменные какашки. Мне не нравилось, как я села и вообще жутко не нравилось, как я сегодня на нем сидела. Не могу понять, чО не так было.
Ну да фиг с ним)))
Главное, мы красивые!
Театр начинается с вешалки, а работа начинается с обнимашек!

6696abff1c2e.jpg


И целовашек, ведь день поцелуев!! а все поцелуи только для самых любимых!!
17a197375cd7.jpg


94badee79670.jpg


синхронно закрытые глаза:))
Зато оцените наш типа-хвост!!
cef8f083bfb6.jpg


пОскАкАли рысем.
Всем своим видом выражаю лошади недовольство. Всем своим видом лошадь говорит...да как бы пох мне:)))
16e8e7c4d3b6.jpg


Чуток пытались плечами внутря и наружи. Плечи хорошо. Шея и голова - жутко. И я тоже жутко. Но мы ж договорились, мы просто красивые:))
5a199eec4dc5.jpg


Кстати да, кудри все сострижены))) Осталось научится красиво укладывать стрижку. А то приехала сеня на конюшню.. на ведьмака похожая)))
661d5e9697e1.jpg


Галоп налево... каторга. Очень тяжело, очень неохотно, постоянно норовил свалиться на рысь.
Вообще левая сторона это наш вечный кошмар.
65fd933bfa86.jpg


8a8d2d44f6bf.jpg


Направо как бы легче ..идет сам, постоянно держать его не надо, ножками перебирает шустрее, не падает так откровенно...
4ce2fbc90fde.jpg


Все! Тетя-мама устала, тетю-маму надо осторожно везти домой, что бы она помыла и покормила бедную коняшку:)
935c1e140322.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ыыыыыыыыыы какие у Серого ЛИЦА :D
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Shaol написал(а):
не надоели еще, кстати, скакаши???))))
Надоели!!!! Даешь ВОЛЬНОЕ!!!!!!!!!!
Уже бы показала эти фотки, их там со спичечный коробок.
Фото полей очень красивые, как я люблю такие пейзажи :roll:
Ну а с Шаёлом вы просто красивые)))))))))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Красивые фото! Тебе и без кудряшек хорошо :) ты насовсем решила с ними расстаться?
 
Сверху