Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

И так, вообще есть очень много о чем написать. Напишу только основное, что я больше не с Гипюром :( Он, кстати , чувствует себя намного лучше, вчера ездила на нем чуть-чуть в манеже, нам повезло , и там никого не было. И фотографии :
Таня и Рома
0_58b5d_ccc279a5_XL


0_58b64_8f661792_XL


Вот здесь со цветами не очень (
Надя
0_58b67_26b748b1_XL


Вот тут получился пересвет , но мне понравилась фотка

0_58b69_5a4f9371_XL


Света и Анилин

0_58b6b_3481a100_XL

0_58b6d_f90d207a_XL

0_58b6e_88829d55_XL

0_58b6f_9391102d_XL

0_58b70_85ee8b2c_XL

0_58b72_9d39ea5b_XL

0_58b73_1ec72d7f_XL

0_58b74_8b886c8a_XL

0_58b75_4bd024fa_XL

0_58b78_4377e7af_XL

0_58b7a_fa73d57e_XL

:mrgreen:
0_58b7c_9f540ee4_XL


0_58b7e_edd73ef5_XL


0_58b83_b0217cd0_XL

0_58b84_65ffe0f1_XL


0_58b88_5c014d62_XL


Пока была в Нимбе, то искала себе новую лошадь, в итоге попробовала Гейзера или просто Гриша. Я его даже собрала , на шагу правда, ну это так, попробовать все опции его. Рысь мягкая , а в галоп таким пинком поднимается, хотя мне сказали, что он у него очень амплитудный , а вот нифига , мне было комфортно очень, вольтик сделали , правда сбивались иногда, но хлыст правит миром. Надеюсь, сработаемся. Фоток нет..
В среду поеду, будет полноценное занятие.


И во всей моей ситуации , которая складывается , у меня проблемы и не только в конном :( , надо не забывать вот об этом :
1. Считайте себя удачливым.
2. Не уклоняйтесь от принятия решений. Избегайте колебаний. Доводите решения до конца.
3. Любите себя (или по крайней мере, старайтесь себе нравиться).
4. Любите других (или по крайней мере, старайтесь чтобы они вам нравились).
5. Считайте все достижимым. Ищите способ, а не оправдание.
6. Рассматривайте все события как благоприятные. Даже провалы могут обернуться в будущем удачей.
7. Доводите дела до конца. Приучайте свой мозг и сознание к дисциплине: решил - выполнил.
8. Живите широко. Позволяйте себе излишества.
9. Не идите на компромиссы.
10. Не делитесь ни с кем сокровенным. Сторонитесь критики того, что вам дорого.
11. Не оправдывайтесь.
12. Отстаивайте свои права.
13. Контролируйте услышанное. Не забивайте свой мозг лишней информацией.
14. Будьте терпеливы.
 
Хорошие фото).
Ладно, не расстраивайся по поводу Гипа, всякое бывает. Думаю, с Гейзером сработаетесь. Жаль, фото с ним нет, но это дело поправимое.

Не нравится мне пункт про компромиссы. Зачастую решением проблем являются именно они. В любом споре стоит приходить к ним, иначе два человека повторят историю двух баранов на мосту.)
 
Главное,не растраивайся. Всё что ни делается,всё к лучшему. Зато смотри, сейчас если всё сложется, будешь на Гейзере ездить, а там и до стартов не далеко. :D
 
Я тоже так думала ещё неделю назад, а вчера отстартовала первый раз и между прочем, очень хорошо отстартовала. Может,это тот конь,которого ты ищешь и с ним всё будет отлично?!
 
Jaguar, в споре рождается истина, хотя я больше за спокойные диалоги).
А, забыла.
oljga, Анилин лишь частично тек, неполностью. И вживую не похож особо... но милый). Маленький такой.
 
Не расстраивайся с Гипюром..Хорошо,что ты с ним была недолго и не успела толком привязаться к нему,все-таки...

Фотографии классные....Анилин супер)
Хочу фотки Гейзера...Он не рыжий случайно?
 
Славянка, если честно , то я ощутила уже некую привязанность к нему.. Ну ладно , уже пора закрыть эту тему.

Спасибо)

Я нашла фотки Гришки , но в альбоме у Насти ( Gipa), если она не будет против , то я выставлю. Спрошу только у неё.
Не, он вроде бы темно-гнедой или скорее караковый
 
Просто я почему спросила,мы когда в Хутор Вилле стояли,у нас там был замечательный рыженький конек Гейзер..Что с ним щас, подумать страшно...наверно в городе катает...(
Ну я подумала,вдруг все-таки в Нимбе...Жаль,нет.
 
Сверху