Продам Предлагаю орловских рысаков на очень выгодных условиях. Ленобласть, юг

Tink

Новичок
Серый жеребец, 2014 г.р. и серая кобыла 2017 г.р. Документы ВНИИК. Линия Вельбота. Полностью здоровы. Остальные вопросы в личку. Фото по запросу.
 
Будьте добры подробнее, рост, видео(если есть), бежавшие или нет. Смотрю себе, в Лен. Обл. Своя конюшня, очень хорошие условия
 
Жеребец Сердолик от Кунака (Карабин - Куба) и Свободы, 2014 г.р., документы ВНИИК на руках. Начало заездки.
Кобыла Сердцеедка от Кунака и Свободы, 2017 г.р., кровь на племку сдавалась, но документы надо выписать. Не заезжена.
Оба полностью здоровы. Могу отдать буквально за символическую плату (сколько предложите), но только в ответственные руки и с обязательным отслеживанием судьбы. Не для перепродажи! Выращены в моих руках, добронравные, жеребец спокойно относится к новым людям, кобыла - настороженно, но, как показывает практика, привыкает быстро. Последние годы ими некому заниматься, они только гуляют в леваде. Вет документов нет, последние делались жеребцу в 2015 году. Контактов с другими лошадьми с тех пор не имели.
Если заинтересовало - сделаю фото (могу попробовать и видео, но не обещаю по техническим причинам).
 
Папа - 165 см, мама - 160 см. Детей не мерила, но если есть реальный интерес - померяю. На вскидку - жеребец не менее 160 см, скорее - выше. Кобыла - не ниже 155 см, но тоже, скорее всего, реально повыше.
 
Сверху