Предлагаю Предоставляем в аренду ⭐Ультразвуковой ингалятор AIR ONE⭐ (HippoMed, Германия)

Dashanovak

Новичок
🐴
Air One - ультразвуковой ингалятор - оптимальная помощь в лечении и терапии лошадей при респираторных заболеваниях.

Принцип действия ингалятора основан на распылении водяного раствора, мельчайшие частицы которого лошадь вдыхает через маску. Микроскопическая пыль проходит глубоко в дыхательные пути, воздействуя непосредственно на очаг воспаления. Маска имеет форму, соответствующую анатомической форме головы лошади, мягкая силиконовая прокладка по краю маски обеспечивает хорошее прилегание.

В процессе ингаляции очень быстро наступает увлажнение и смягчение слизистых, а соответственно, облегчение состояния, поэтому лошади очень быстро привыкают к новым ощущениям и использование прибора не представляет проблемы.

Лекарство так тонко распыляется, что достигает не только бронхов, но и дальнейших разветвлений вплоть до альвеол. Air One может производить около 15 мл в минуту (около 3 – 5 мл на вдох).

✅
Срок аренды и стоимость просьба уточнять у менеджеров магазина!

✅
Обращаем Ваше внимание на то, что при доставке заказа транспортной компанией ответственность за сохранность товара несёт покупатель. Товар отправляется ТОЛЬКО при наличии у продавца от покупателя письма об ответственности за груз.
 

Вложения

  • rRclqouuTl4.jpg
    rRclqouuTl4.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 27
Сверху