Предстоит переезд в Москву район Кунцево, помогите найти кск или частный клуб

Виктория43

Новичок
всем доброго дня, переезжаю в Москву с лошадью, хотелось бы найти не далеко от кунцево постой, пока за минимальную цену. Предложите пожалуйста что нибудь
 
Эх, в Кунцево за минимальную цену нет ничего. Это запад. Минималка 17т вроде
 
Может быть Алир? Или подальше в область уже есть конюшни среднего ценового диапазона.
 
всем доброго дня, переезжаю в Москву с лошадью, хотелось бы найти не далеко от кунцево постой, пока за минимальную цену. Предложите пожалуйста что нибудь
Добрый день! Находимся по адресу Одинцовский район, с. Ромашково, ул. Центральная 49. Полный пансионат для Вашего Компаньона. Подробности по телефону 8-968-816-60-69 - Администратор.
 
будет легче предлагать, если знать, что вы от постоя ждете. Спорт и какой? Хобби прогулки или есть проблемы со здоровьем и нужны специальные условия содержания?
 
В Кунцево ближайшее - сесть на электричку до Усова и ехать до Ромашково. Конных баз там в изобилии, от достаточнор высококлассных, до вполне бюджетных. В зоне досягаемости, в принципе, Крылатское и Белая Лошадь в нем. 15 тысяч за постой.
 
Белой лошади уже нет, клуб закрыт и переехал далеко от МСК.

Странно, работает вебсайт, да и я как-то будучи в том районе видела кого-то верхом... Впрочем, возможно там есть что-то еще. Я очень хорошо помню, что в Крылатском был какой-то небольшой клуб в лесу буквально совсем недалеко от конечной автобуса там, но про название совсем без понятия.
 
Там ещё осталась конюшня, но это городской прокат. Белая лошадь переехала по Новой Риге за 65км. Может мы про разные говорим? Я имела ввиду Белую Лошадь в Терехово, около Гребного канала.
 
Жаль, потому что в свое время там было не так уж и плохо, стояло много частников. Они выходили катать только на пони по близлежащему леску.

Я тоже про Белую Лошадь в Терехово. Мне тоже показалось, что она закрыта, но у них достаточно дорогой сайт, который до сих пор поддерживается (снизу даже копирайт на 2018 год указан).

http://kk-whitehorse.ru/

UPD. Ах вот оно что, они сайт не обновили и оставили адрес в Терехово! ТС, в любом случае, если важно встать быстро и недорого - можете съездить в Терехово и посмотреть, что там есть сейчас помимо городско-прокатских конюшен. Из точно недорогих есть в Ромашково Фортуна, и, возможно, вам удастся договорится именно о постое. Ромашково территориально - это лучшее, что есть в Кунцево.
 
Последнее редактирование:
Они в ВК группе инфу дали https://vk.com/clubkkbelayaloshad В терехово кроме городского проката никого не осталось, да и их скоро уберут. Там метро строят.

Грустно слышать, у нас тогда, получается, из более-менее доступных транспортно остаются только конюшни в Ромашково.
 
по Москве достаточно доступных клубов - ЦМИ, ЦСКА, Битца, есть более мелкие клубы
 
по Москве достаточно доступных клубов - ЦМИ, ЦСКА, Битца, есть более мелкие клубы
Но спрашивают то про район Кунцево. Более менее вписывается ЦМИ. Остальное довольно далеко от Кунцево. В Ромашково есть еще Алир, но про него давно ничего не слышно и там, как правило, нет мест.
 
Присоединюсь к вопросу. Но по бюджету до 35 ... что подскажите ?
 
А чего тут подсказывать?. Ничего нового не появилось.
Ромашково и Подушкино.
Корос менее удобен. Янсон вроде 36.
Это с более-менее нормальными отапливаемыми манежами.
Все эти базы не пустуют, по наличию мест надо узнавать.
Вариантов с маленькими манежами -3(три). Везде есть особенности. (20-28) с запросами на 35 будет непросто))
Вариантов 40+ Подкова, Акрон, МСК, НВ, Отрада и Дивный. Все.
Остальное в 50+ км. от Кунцево либо по другим направлениям(Волоколамка-Ленинградка или Калужка) либо Битца, ЦСКА, Тимирязевка, ЦМИ)) Ясенево))
Вот так.
 
А в Акроне сколько? Мимо ездила , но казалось там совсем цена уххх..
 
В Акроне 45 нижняя, верхняя под 60. +Требуют взять местного берейтора
 
Сверху