Предупреждение владельцам клубов в МСК и МО.

Попросили выложить.

Коллектив частных владельцев и администрация кск Джамп доносит до сведения владельцев и администрации кск и частных конюшен Москвы и МО нижеследующую информацию.
Будьте крайне внимательны при предоставления услуг постоя чв Романовскому О. В. (лошадь Орех 2006 гр башкирской породы). Данный владелец, а также его жена, Романовская Н., замечены в регулярном разжигании склок, попытках раздувания внутренних конфликтов, необоснованных требованиях, а при отказе их выполнить – угрозах администрации кск. За время постоя в кск Джамп Романовский О.В. делал несколько попыток получить доступ к частным уставным документам кск с целью переоформления договора аренды земли, на которой находится клуб.
Аналогичная ситуация сложилась на предыдущем месте постоя этого частного владельца. Кроме того, Романовские О. и Н., регулярно делали попытки изменить внутренний режим содержания, работы и кормления лошадей в кск, провоцировали скандалы с обслуживающим персоналом и вели себя некорректно.
После того, как Романовского О. заблаговременно попросили вывезти своего коня с территории кск Джамп, он начал угрожать владельцам закрытием кск. На данный момент лошадь вывезена хозяевами, но Романовский О. продолжает попытки переоформить земли кск.
Коллектив чв и администрация кск Джамп просит всех владельцев клубов и конюшен быть осторожными, предоставляя услуги постоя данным лицам. Не поддавайтесь на провокации данных лиц, «держите дистанцию».


И пару слов от себя. Изложенные факты - достоверны. Я довольно близко общалась с этими людьми, некоторое время работала их лошадь и выступла на ней. К сожалению, люди действительно перегнули палку. Очень надеюсь, что все стороны конфиликта будут мудры и остановятся прежде, чем последствия станут непоправимыми.
 
Уважаемые проконевцы!

Я не уполномочена детально комментировать ситуацию, я просто выложила письмо, предупреждающее владельцев кск о слишком "активных" постояльцах. Факты изложены достаточно мягко и тактично. Кроме того, я не взяла бы на себя ответственность публиковать недостоверную инфу. Выводы можно делать какие угодно, а также строить любые предположения.

Но факт скандальности указанных лиц и попытки дважды в разных местах постоя переарендовать землю - это я подтверждаю лично.
 
Бывала в Джампе, знаю этих людей, слова правдивы. Подтверждаю.
С ними никогда не ссорилась, всегда приветливы, однако если смотреть с точки зрения отношения к конюшне, к условиям и подход к этому всему тут правда было направление на перегибание палки, описанное выше. видимо так оно и случилось.
Мужчина (раз имя тут скрыто то писать не буду тоже) со связями и связями этими кичится.
 
Полностью подтверждаю все, что написала Саша!

От себя добавлю!
Я в Джампе уже 4 года и до этих людей в клубе был мир и тишина, каждый занимался своим делом. Как только эти товарищи переехали в клуб…. и тут начались склоки, разборки и подстрекательство!
Кстати!!!! В Джампе сейчас мир, тишина и покой :wink: ТТТ
 
Подтверждаю полностью. Имела честь лицезреть эту пару в течение 9 месяцев. Не знала, как избавиться. Не было бы счастья, да помогло отключение электроэнергии на неизвестный срок.
Связей у него особо нет никаких. Есть знакомства. Представляется "Помощником президента Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти", но это не должность. Любой, скачавшийц анкету на сайте Комитета, и вступивший в эту партию, имеет право заказать себе аналогичную визитку.
Зато есть куча амбиций.

И ещё. При знакомстве оба создают впечатление интеллигентных, вежливых, участливых людей. Учтите: первое впечатление обманчиво.
 
Сверху