Привет, питерцам! На стадионе кто был? ;)

ты лучше проясни народу - кто из Зенита уже точно уходит и кого берёте?
 
Спасибо, Лекс за вопрос.
И так - проясняю:
По данным СМИ Ивица Крижанац и Камил Чонтофальски точно остаются в "Зените" до конца 09 года.
Ушли: Пюйгринье в Болтон на правах аренды и последующим возможным выкупом его.
Так же покинул команду Ли Хо. Он уехал в Корею и будет играть за "Соннам Ильва".
Пришел к нам Игрорь Семшов из Динамо (Москва), но пока контракт не подписал (насколько я поняла).

Еще завершили карьеру: Владислав Радимов и Александр Горшков.
Вероятнее всего, Горшкову будет предложено работать с молодежью - в частности, стать помощником Владимира Казаченка в команде "Смена-Зенит", а также курировать выпускной класс в школе "Смена", сообщает "Невский Спорт". Но пока контракт не заключен, поскольку Горшков уехал в Москву в ВШТ.

"Мы ждем Александра в Петербурге, чтобы обсудить условия дальнейшего сотрудничества. Мы очень ценим Горшкова и хотим, чтобы он, как и ставший начальником команды Владислав Радимов, после окончания карьеры продолжил приносить пользу клубу", - сказал генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

По поводу мыльной опреы Андрея Аршавина пока ничего не понятно.
Во вторник представители "Арсенала" могут прибыть в Петербург для того, чтобы на месте провести переговоры по поводу приобретения Андрея Аршавина. Как сообщает "СЭ", на сегодняшний день переговорный процесс несколько замедлился - стороны, обозначив свои условия сделки, какое-то время предпочли оставаться при своих. Однако "Зенит" пригласил представителей "Арсенала" к себе, и они могут приехать в Петербург уже в ближайший вторник. А это, в свою очередь, может означать, что переговорный процесс пойдет быстрее и стороны смогут найти компромисс.
 
А Тимощук и Слава остаются? а то про них тоже ходили слухи об уходе... (((
Родимов в Зените вроде директором клуба или что-то типа этого остаётся?...
 
Да. Открылся новый клуб в Питере "Смена-Зенит". Команду тренирует Казаченок! А начальник команды, как раз Влад. Но Горшков, вроде бы не согласился на должность и уехал в Высшую Школу Тренеров. :wink:
Слава остается, но контракт свой пока не подписал. Возможно его 9контракт) будут пересматривать. Но мне это не интересно, т.к. лучше, чтобы Слава остался в "Зените"!
 
эхх, не срослось быть КаКа в МЮ, а то такая убойная пара была бы с Кришти! :)

ссори, оказывается это были слухи о переходе в манчестер-Сити... ))
 
М Сити всех скупает - вот бабла - то немеренно!

"Как сообщает "Радио Зенит", генеральный директор питерцев Максим Митрофанов заявил, что клуб до сих пор ждет ответа от лондонского "Арсенала" по поводу перехода в стан "канониров" форварда сборной России Андрея Аршавина: "Мы до сих пор ждем официального ответа "Арсенала". Пока никаких новостей нет, хотя для нас узнать позицию англичан крайне важно.

Арсен Венгер говорил, что у него есть разные ощущения о возможностях совершения этой сделки, но тем не менее он надеется на ее заключение. Нам нужно понять, насколько "Арсеналу" хотелось бы заключить эту сделку".
(29.01.2009 22:34:56"
 
Спасибо, Андрей!

Когда в августе 2000 года в матче Кубка Интертото с английским "Брэдфордом" на поле впервые появился 19-летний Андрей Аршавин, болельщики еще не знали, что стали свидетелями исторического события. Но это было действительно так. В "Зените" дебютировал не просто талантливый воспитанник СДЮШОР "Смена", а будущая звезда российского и мирового футбола.
За девять с половиной лет, честно служа своему клубу и родному городу, Андрей стал символом "Зенита". Он рос вместе с командой и клубом. Выиграл бронзовые, серебряные и, наконец, золотые медали чемпионата России. Стал обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. В составе национальной сборной завоевал бронзу европейского первенства. Ему присвоено почетное звание "Заслуженный мастер спорта России"… А сколько еще было личных призов – всех и не перечислишь!
Впрочем, перечислять ничего и не нужно. Никакие медали и титулы не заменят любви родных болельщиков. И сухие слова «71 гол за "Зенит"" не стоят тех эмоций, которые
Аршавин подарил Петербургу за эти годы.
Теперь Андрей Аршавин - игрок лондонского "Арсенала". Это его решение, и мы принимаем его с уважением. Наш клуб гордится тем, что сумел подготовить для мирового футбола игрока столь высокого уровня. И мы уверены, что в английском топ-клубе его талант засверкает новыми красками.
Спасибо тебе, Андрей за все, что ты сделал для "Зенита"! И мы не говорим "прощай". Мы говорим "до свидания"!
Arshavin_200.jpg


Взято с официального сайта http://www.fc-zenit.ru
 
ну наконец-то! Рад за Андрея, что ему всё-таки удалось перейти в один из ведущих европейских клубов. И этот переход будет напользу и Андрею, и Зениту и Сборной. ) Ждём его первую игру за Лондон, ) Говорят, что только после 21-го февраля он сможет играть за клуб...
 
Видела его уже на скамейке запасных 08.02.09 в итгре Арсенал - Тоттенхэм Хот Спур. Даже начинал разминаться, но пока его не выпукали на поле. Может быть выдет в это вс 15.02.09 в игре за Кубок? :p
 
не, он и за кубок ещё не мог играть, т.к это была ответка, а в первую встречу он ещё не был заявлен.

Ну, с началом сезона!
Масянь, ты сегодня на стадионе мерзнешь, аль дома? ;)
 
Зенит, по прежнему ЧЕМПИОН!!! :lol:

А Аршавин дал жару! Был назван лучшим игроком в матче с Сендерлендом. Аршавин дважды очень опасно пробил по воротам, а затем прекрасно ассистировал датчанину Никласу Бендтнеру. Надеюсь, что он будет лидером в стане канониров. :D
 
Никогда не думал, что увижу ТАКОЕ судейство в полуфинале Лиги Чемпионов.
Челси просто убили.
Никогда не болел за красных, но в финале буду болеть за Манчестер.
 
Zheka, я, наоборот, не болею за синих, но тоже была в шоке.
Буду болеть только за Манчестер.

Команд АПЛ в любимом списке прибавляется... Приходиться болеть за "канониров" ( и за покеры Аршавина), за Ливерпуль и Шкртела. Но МЮ всегда будет самой любимой командой... после Зентушки, конечно! :lol: :wink:
 
m@ry написал(а):
Zheka, я, наоборот, не болею за синих, но тоже была в шоке.
Буду болеть только за Манчестер.

Команд АПЛ в любимом списке прибавляется... Приходиться болеть за "канониров" ( и за покеры Аршавина), за Ливерпуль и Шкртела. Но МЮ всегда будет самой любимой командой... после Зентушки, конечно! :lol: :wink:

Тогда вечером 27-го у меня будет хоть один заочно знакомый из пары сотен миллионов соболельщиков :D . Все мои реально знакомые будут переживать за барсу..
А за "аристократов" я болею еще со времен Джанфранко, так что наше "сотрудничество" только на один вечер :D
 
Сверху