Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

У ежиков, кстати, ноги длинные, когда надо убежать быстро, прям они лифтуются и бегом на длинных лапах

Я замечала ! ))) Так забавно это выглядит .

Добрая девочка :) (которая лошадку искупать хотела))
Фото замечательные

Ага).
Спасибо. Фоток еще будет много...)

Оксан, признайся, Варя твоя сестра?

Нет, не признаюсь ))) :p:D

Фотки класные )Слушай а тима то прбелела у лебя прям серая стала )

Она стала какая-то прозрачная :eek::rolleyes:.

************************************************************************************
asH373BTU5I.jpg


OsNSUStHAOw.jpg


0W4k4FF99h4.jpg


o6S5icO6tEE.jpg


LxMQaPjZo2w.jpg


Fj0X1SWkvcA.jpg


:)
 
Я замечала ! ))) Так забавно это выглядит .



Ага).
Спасибо. Фоток еще будет много...)



Нет, не признаюсь ))) :p:D



Она стала какая-то прозрачная :eek::rolleyes:.

************************************************************************************
asH373BTU5I.jpg


OsNSUStHAOw.jpg


0W4k4FF99h4.jpg


o6S5icO6tEE.jpg


LxMQaPjZo2w.jpg


Fj0X1SWkvcA.jpg


:)
Ага интересный окрас.Такое впечатление что у нее черные пятна сереют(белеют) интересно что дальше будет).3 фото просто мння убило-улет))))Обажаю твоих лизух.
 
Прелесть какая, нежная девонька.

Очень нежная, но и при этом егоза страшная! )))

Ага интересный окрас.Такое впечатление что у нее черные пятна сереют(белеют) интересно что дальше будет).3 фото просто мння убило-улет))))Обажаю твоих лизух.

Так и есть, она же серо-пегая. И если серые лошади светлеют, то тоже самое происходит и с пегими обладателями серых пятен.
=)

А Понёк наш не так прост

Я даже не знаю,о чём это ты ? :rolleyes: :D

************************************************************************************

На Тимфею опять надевала седло. Вместе с красным, Орхидеиным вальтрапом. Очень ей подошел этот цвет! Так что, теперь у Деи больше не будет красного.. Да и он мал ей как-то, а Тиме в самый раз.. Осталось только придумать,для чего её седлать ))).
А отнеслась к седловке девочка очень спокойно. Пошагала со мной в руках и потом была расседлана и поела немножко травки.
Когда же мы заходили, я заглянула на крыльцо, за дверь, что бы взять угощение.. И Тима, решила последовать за мной, смело залезла на ступеньки! Так интересно это смотрелось). Можно было бы сфоткать, но я побоялась что Тима пойдет дальше и заскочит в комнату и по этому, фото не получилось.
Вот что значит, папа у нас был цирковой, талант передался ! :) Так легко всему обучается.

************************************************************************************

Ну и продолжение фото :

-ZRhHe3IMnc.jpg



W0IidmAWvbk.jpg



4Sdyo1tGHEo.jpg


yVH0gK_0-7U.jpg


7ot8JZWB6BE.jpg


Hro3_6wpB80.jpg


:D
 
в тебе так много сокрыто

Это же так интересно, когда в женщине есть загадка ! :D

Но я и сама хотела бы рассказать, да все времени не хватает..
Тут надо писАть не один день) :)

А по жо... за последнее фото егоза получила?

Ну...:rolleyes: Нет... Это она играючи, в порыве страсти )))). :rolleyes:

Давай фото с красным тряпом!

Нету... Как-то не догадалась сфоткать..

аа классные фото какие!! лизунчик такая!

Будут еще )

oLD_uy3b-Bo.jpg


А далее, готовим следующую модель для съемок ))).
2HZ2RCOIt9c.jpg


mQ0q4kz9pEk.jpg


-cVhekSkz28.jpg


vmsYsIU8BGo.jpg


vXa3biGcklM.jpg


:)
 
Последнее редактирование:
Да-розовый цвет на белой(знаю-белых лошадей не бывает)шикарно смотрится.
 
Вот Варя под цвет Томы - серая с розовым, а ты - нет!

А я под цвет Метели! )))

Да-розовый цвет на белой(знаю-белых лошадей не бывает)шикарно смотрится.

Да) Мне тоже очень нравится.:)

Ой, какая красотка получилась!

Очень красивые фото

Спасибо). Есть еще фото, но чуть позже.
Сейчас хочу рассказать о своем неожиданном приобретении.

Поехала я в Декатлон за крагами. Собственно, кроме них я ничего не собиралась более покупать, т.к. все есть ... Но конный отдел я изучаю досконально, интересно же! Ну и вдруг, что нибудь да приглянется нужное.. :rolleyes:
И вот, все посмотрела, краги выбрала и уже собралась уходить, как вдруг на моем пути встретилась лошадь и взгляд мой пал на надетую на ней уздечку и все... Такое у меня впервые... Я с первой же секунды поняла, что это то, что я готова купить за любые деньги! Но как? Она же на манекене?
Пошла искать кого-нибудь из сотрудников зала.
Нашла первую встретившуюся девушку, в голубом жилете.
Сказала, что у меня вопрос по конному отделу и девушка мне ответила что там специальный человек работает и что сейчас она его позовет. Пожелала стоять на месте и никуда не уходить.
Я стою, жду.
Минут 10 прошло, никто ко мне не пришел..
Я вернулась к лошади. Там еще немного подождала, но опять же, не дождалась..
Пошла снова на поиски, встретилась мне другая девушка в голубом жилете.
Я попросила ее помочь и объяснила в чем мой вопрос.
Она сказала, что не из конного отдела,а самого работника сегодня там нет, но попробует мне помочь и мы пошли с ней к лошади.
Только мы подошли, девушка №2 мне сказала, что если такой уздечки в зале не висит, значит она не продается.

Я- Как не продается?
- Наверное, это старая коллекция.
Я- Как старая? Не может быть.
- А седло, что на лошади, тоже что ли, не продается?
- Седло продается.
Я- Так уздечка, значит тоже?
-.... Пойду узнаю.

И девушка № 2 ушла. А я осталась стоять у лошади. И мне уже стало становится грустно, думала, как же обидно, в коем-то веке нашла такую желанную вещь и её нельзя купить! Вот досада...
Но, может еще не все потеряно? Подожду.. Мне же по крайней мере еще не сказали точно, что она не продается..

Стою, жду...
Никто не возвращается.
Тогда я стала осматривать уздечку, в поисках хоть чего нибудь на ней. Может штрих кода какого нибудь или ценика, но ничего на ней не было. И тогда я уже почти смирилась, решив что скорее всего она наверное,действительно не продается..

Так я простояла размышляя и никто ко мне не подошел. Тогда я уже хотела совсем уходить.
Но подсознание меня тормозило, было очень жаль так загореться покупкой и уйти в итоге ни с чем..
И тогда я пошла в поисках следующей голубой жилетки..
Долго искать не пришлось)
Девушка № 3 охотно отозвалась и мы пошли опять к манекену лошади.
Поиски какого либо опознавательного признака этого оголовья снова не нашлось и тогда было предложено пойти искать по компьютеру. Прежде, девушка мне сказала, что уздечка не может не продаваться. Нужно только её определить).
Стали искать в списке товаров, а там всего так много и вперемешку . Нужной мне, не нашли..
И тогда, девушка в голубой жилетке № 3, сказала что пойдет звонить менеджеру зала.
Я осталась её ждать, попросив что бы она только обязательно вернулась).
И минут через 5, я уже увидела её идущую ко мне, с бумажкой в руках, это вселило надежду!

-Продается! Вот артикул, по нему будете оплачивать на кассе. Пойдемте снимать.
И я ушла с желанной покупкой!

Вот же радость! Не зря я не ушла и дождалась все таки!
В таких случаях я думаю, что бывает говорят, если что-то сразу не получается, значит не твое- значит не надо. А я вот с этим не согласна, я думаю, легко все не может даваться и чего-то, надо все таки добиваться!

Теперь у меня есть супер уздечка. Не знаю, как она правильно называется или это сайд-пулл или, узда недоуздок, но сделана она в ковбойском стиле. С супер длинным поводом! Это вообще восторг!
Вчера я ее уже надевала на Метель она ей по размеру идеально подошла.
Значит, это судьба ! :D

Вот она, какой я её увидела :


rMwOGWDm5z4.jpg

И собственно, уже на Метеле )
MjWw837LVWY.jpg


9GGLFtN3ISU.jpg


Повод длиннющий! И расстегивается на магнитах.
Для выпаса под седлом, супер удобно)
 
Сверху