Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Вот, кстати, чем меня порадовала атмосфера на Раменском пару лет назад: люди были рады фотографиям, но, правда, мы сразу обговаривали, что фото будут в сообществе. Получается, что цели фотографирования прозрачны и наоборот приятно, что кто-то старается для тебя. :) Ну и в целом народ подходил к этому позитивно: перекидывались шуточками, могли и рукой махнуть в кадр, кому-то я даже успела наплести, что у меня тоже орловец.
 
Какая милаха. Насколько сильно у меня поменялось отношение к пони, после личного и практического постоянного контакта с одной представительницей :). Их упертость достойна памятника, но милота (при условии правильного воспитания, правильного отношения и отсутствия злобности) просто зашкаливает

Полностью согласна!
Я всегда защищаю пони, потому что многие их не то что бы не любят, а не уважают, не дооценивают. Но, это не справедливо. Пони - такие же лошади, только маленькие и даже, чуточку умнее :D.

Вот, кстати, чем меня порадовала атмосфера на Раменском пару лет назад: люди были рады фотографиям, но, правда, мы сразу обговаривали, что фото будут в сообществе

Возможно, сейчас у многих людей изменилось отношение к тому что их фотографируют?:rolleyes:
Привыкли к этому..

Ну а пока, мы еще живем и верим , что злостный к-вирус когда-нибудь да закончится
:rolleyes:

Орхидея в ударе )))

CoSVMudkpLU.jpg


N6zyBIa22ws.jpg


YHTtMj0x2DA.jpg


Это у меня болел палец.. И я не могла некоторое время ездить верхом..
Девчонка застоялась :rolleyes:
 
Ситуация с кароновирусом усложняется.
Объявили всеобщую самоизоляцию. Выходить из дома, без острой необходимости нельзя.

Но есть пункт выгул собак и других животных.
Значит, все еще не так страшно..

Надеюсь, мы это переживем.
 
Последнее редактирование:
:eek:
Пришлось лезть в Яндекс, я ж только кино смотрю в интернете...

"Покидать дома разрешено только в случае крайней необходимости, например, для обращения за экстренной медицинской помощью, если есть прямая угроза жизни и здоровью, для следования к месту работы и обратно, если она не приостановлена, для похода в ближайший магазин за товарами первой необходимости, в банк и салон связи, для выгула домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома и для выноса мусора."

Я в банк,блин...
Хотя, вот у меня работа не приостановлена, но никакого документа нет, что в этот момент я еду на работу, а не на дачу с шашлыками :cool:
 
Если вчитаться во все это на сайте пра-ва Москвы становится понятно, что все это носит рекомендательный характер
 
Нет, это практически режим чс.
Если полиция остановит и окажется что человек без острой необходимости на улице , то могут оштрафовать.
В Москве это уже во всю происходит.
Так что , ситуация совсем не шуточная.
Но, на автомобиле передвигаться можно.
Я не нашла информации по запрету на это.
У нас ездят полицейские машины и патрулируют.. Основная через громкоговорители, о том что необходимо воздержаться от выхода на улицу.
 
Если полиция остановит и окажется что человек без острой необходимости на улице , то могут оштрафовать.
Оксан, это уже официально признано фейком. Ограничительные меры действительно приняты, и лучше их соблюдать, но не в таком масштабе
 
Сюрр просто...
Никогда не любила ужастики типа Сайлент Хилла и подобных...

Люб, ты права. Действительно, как в фильмах ужасов ..

Оксан, это уже официально признано фейком. Ограничительные меры действительно приняты, и лучше их соблюдать, но не в таком масштабе


Вот что еще не мало усугубляет итак крайне не приятную ситуацию.. Так это то, что среди множества информации присутствуют фейки. И как разделять, где правда, а где ложь ?

Надо это пережить. С наименьшими потерями..

Вчера погода была холоднючая. После такого тепла , что в выходные было.
Вполне не сложно дома посидеть. С лошадьми не выходила. Убрала только у них и все.

Сейчас в связи со сложившейся ситуацией, так все кажется здорово, что было раньше..
Элементарное! Можно было не думать ни о чем и пойти в магазин , не сторониться людей , не протирать постоянно руки спиртом. Как же было просто жить, думается сейчас!

22 марта 2020 год

GNRMHasyqM8.jpg


ced0sMC5rkc.jpg


A3Ix4r5_Nng.jpg


xoJT94-KgDo.jpg


PsZ54LoW2o0.jpg


_qZjHKsAXkU.jpg
 
Оксан, а ведь ты живешь в поселке. Неужели вам с лошадьми нельзя выйти помоционится, это же как с собакой, им жизненно необходимо движение, у вас же там лес, людей не много.
 
Оксан, а ведь ты живешь в поселке. Неужели вам с лошадьми нельзя выйти помоционится, это же как с собакой, им жизненно необходимо движение, у вас же там лес, людей не много.

Вот чего у нас нет - так это леса ))). Его давно вырубили и застроили..
Ныне у нас ПГТ ( поселок городского типа) .
Изучив информацию стало понятно, что в данный момент мы можем спокойно передвигаться и штрафовать не имеют права. Так что, с лошадьми выходим.
Но, если вдруг, введут режим ЧС , тогда это будет уже другая история..
Остается надеяться что такого не будет.

Живем потихонечку :)

Фото с ушками за забором прикольное

Мне тоже понравилось))).

AqtWMIERs6c.jpg


a0vwmIrXsZY.jpg


T8xn4oh3u0Q.jpg
 
Сверху