Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Лена, опять страница!
:D Ну нельзя же нарушать традицию.

Вах, какая пушистая попа у Тимы:).
Я бы их до бесконечности читала. До чего интересно и с юмором написано.
И я, и я! У меня все его книги, обожаю их перечитывать.
 
Причесанные зверушки хороши

Когда чистенькие, еще больше схожи с игрушечными :)

Вах, какая пушистая попа у Тимы

Попа у нее, еще не сильно пушистая, самые длинные и густые волосы, у нее на животе!
Жаль я пряжу делать не умею, какие бы теплейшие получились носки!

я, и я! У меня все его книги, обожаю их перечитывать.

Моя любимая книга.Я ее наверно раз 10 точно перечитывала

Ох, думаю я еще вернусь к этим книгам. До чего они мне понравились. Я просто в восторге !
И кстати, у меня в "ВК", есть 5 серий, снятых по рассказам Джеймса Хэрриота.

Кто-нибудь загружает фото через Яндекс?
У меня в последние дни, что-то странное. Нажимаю " Загрузить фото и обычное окошко, для массовой загрузки не выскакивает, просто пустота вместо этого. Приходится выбирать другой способ загрузки, по одному файлу.
Это конечно, менее удобно..



[more]








А сено у меня необычное точно, а деликатесное :rolleyes: Смотрю тут, Метель что-то в нем оставила, есть не стала. Разглядываю, что это? А это- лягушка сушеная , опять :eek::D
Ну, Метель у меня придирчива в еде, она деликатесы не любит..)))
 
Жаль я пряжу делать не умею, какие бы теплейшие получились носки
:D Мне только что предложили купить прялку и прясть суммарную шерсть от котов и Ласки, но если тихонова шерсть еще куда ни шло, то Ласкина и Шейлина не подойдет, короткая очень, а вот у Тимы, да в самый раз.
Кто-нибудь загружает фото через Яндекс
Я загружаю, но у меня так не было. Может временно.
И кстати, у меня в "ВК", есть 5 серий, снятых по рассказам Джеймса Хэрриота.
А можно ссылку :rolleyes:
 
Видимо не француженка

Конечно-папа ведь русский рысак) Был бы французский.. )))

а вот у Тимы, да в самый раз.

Эх, и такое добро пропадает!))

А можно ссылку

Вот ссылка на мою страницу : http://vk.com/id4462290 ; наверно, нужно тебе с начала ко мне в друзья добавится и только тогда можно видеозаписи увидеть. Но, может и без этого можно, посмотри.

Может кто знает, где приобрести такую книгу ?




Как я понимаю, она больше не издается и в книжных магазинах её нет..
((
Нашла одну книгу на авито, позвонила продавцу. Сказал, пересылка возможна, но по предварительной оплате. А за книгу он просит, 1800 .. Я говорю, а где гарантия, что я вам деньги отправлю, а вы мне ее точно вышлете.На что он отвечает : " Работаем давно.."
Что-то мне недоверчиво как-то.. А с наложенным платежом, отправлять отказался, мол бандероли часто не забирают..

****************************************************************************************
Для желающих по угадывать, что это за растение ? :rolleyes:
Подсказка- посадили косточку )


И еще, вот какая красивая герань у мамы :

 
Герань хороша, а вот растение не разглядеть листочки может сделаешь фото с другого ракурса?
 

А я подумала цитрусовый какой-то, может кумкват, хотя хурму тоже предполагал

вот растение не разглядеть листочки может сделаешь фото с другого ракурса?

Уж открою тайну, все равно не догадались бы наверное :rolleyes:
Это - авокадо!

Очень, всегда восхищалась умением людей ухаживать за цветами, чтобы они ТАК цвели

Что интересно, моя мама за цветами никак особенно и не ухаживает.

на последней - твоя дочка?

Да , это Варя :)

*******************************************************************************

Мое деликатесное сено, тут снова удивило :confused:
Набираю значит, его в мешок. Руками разбираю, конский щавель вытаскиваю, если попадается.
Смотрю, какой-то комок из сена и в нём что-то, белёсое.. Вытащила его и отбросила, подумала что это ветки от дерева попались. Но, когда эти "ветки", стукнулись об стену сарая, раздался какой-то звенящий звук.. И тут до меня дошло- кости! :eek: Пошла за вилами и вытащила этот комок на улицу, на свет. И правда, остаток чьего-то скелета. Бррр... Решила это сено забраковать, мало ли что там было, зараза может какая ..
Наверное, какой-то зверь, поел свою добычу на скошенной траве, вот и получился такой " сюрпризик !


 
Авокадо? Интересно, я тоже сажала, но у меня листья были раза в три больше при такой высоте, может разные виды.
И правда, остаток чьего-то скелета.
Да уж сено с "сюрпризами" тебе досталось.

Оксан, так прикольно, ты ответила в моем дневнике про страничку, мне в почте уведомление пришло, а в дневнике пусто, что за баг.
 
Последнее редактирование:
Глянула я 5 серий Херриота у тебя на странице.ну как бы помягче сказать-жааааалкое подобие книги.Это еще мягко сказано.Подбор актеров хромает на обе ноги-в книге они вообще другими показаны.Моя фантазия просто плакала,когда я смотрела.
 
Авокадо? Интересно, я тоже сажала, но у меня листья были раза в три больше при такой высоте, может разные виды.

Разве у авокадо,бывают разные виды? Я думаю, от освещения зависит.

Подбор актеров хромает

Слабенько конечно, но я в принципе с удовольствием посмотрела.
Мне из актеров, понравился сам Хэрриот. Вот его, правильно подобрали и играет, как по книге он мне представлялся. Вот Хэлен, я совсем по другому себе представляла, она покрупнее должна быть и круглолицая .

***************************************************************************************




[more]






 
Ага) Девочки старательно делятся со мной своей шерстью. :)
Хотя, Тамила еще практически не линяет. Дает возможность мне, для начала вычесать дочь )

**********************************************************************************

Вчера, я на мгновение, почувствовала себя ковбоем на диком мустанге. Непередаваемые ощущения, скажу я вам :rolleyes:
А дело было так: Делаем мы с Метелью галоп, такой спокойный, сокращенный. Уже пару раз, туда и обратно, по улице проскакали и тут..Я слышу звук открывающийся где-то калитки. В долю секунд, я соображаю, что сейчас что-то будет. Вцепляюсь как могу в седло и.. -хорошо бы описал тот, кто видел это со стороны, я ведь лишь ощущала-Метель подлетает вверх, словно большой мяч, я соответственно, тоже, как-то отделяюсь от седла и чувствую что-то вроде невесомости , далее следует хороший такой пинок задом, а я , как-то машинально отпускаю левую руку от повода, и поднимаю её в вверх! -ЗигХай, ага )))- И именно это движение, как мне в тот момент показалось, спасло меня, от полёта в открытый космос )) Позволило, при такой потере баланса, не потерять равновесие.
Заснять бы этот момент со стороны, вот было бы интересно посмотреть..
А Метель, выкинув такое па, далее продолжила спокойный и хороший галоп. Вот такая лошадка, с сюрпризами!

И еще прикол хотела ранее написать и забыла, приходит ко мне девочка соседская и спрашивает:

"Можно к вас немного сена взять?
Я-удивлённо- : " Да, а зачем тебе?
Она:" У моего друга курочка рожает".
Я задумалась и не нашла что ответить.. Лишь проводила ее взглядом, как она взяла чуть чуть сена и понесла..
На мое предложение взять пакет, она отказалась..
Да, уж.. Не повезло той курочке :eek::D

**************************************************************************************
И несколько фоточек, вчерашних.





[more]








 
а у наших девочек вот такой жених появился) правда до свадьбы ему еще пару лет ждать, но все же)

JROf_bQO1UM.jpg
VlOGHtRL8ow.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне почему-то не приходят уведомления об обновлениях в твоей теме. Совсем :(
Биографию Хэрриота на Озоне не смотрела?
Я вбила в Яндекс, мне сразу выдал издание онлайн: http://www.e-reading.mobi/bookreader.php/1009477/Uayt_-_Dzheyms_Herriot._Biografiya.html
Есть версии для электронных книг. Хотя понимаю, не всем нравится читать с компа. Я, когда очень хочется почитать именно печатный вариант, распечатываю книгу на работе - у нас, к счастью, не следят за тем, куда девается бумага. Закончилась - принесли еще, ляпота! :)
Очень нравится мне качество твоего нового фотика. Такие фотки яркие и четкие, прям вах!
 
Сверху