Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Тань, вот уж не знаю). Это ему одному только известно.

Вчера вообще был театр!

Вышли с Метелью. А у нее есть традиция, перед прогулкой, на улице облегчится.
Обычно она это делает в одном и том же месте. Но вчера забылась что ли и остановилась для этого дела чуть дальше. На травке у куста. А на против стоит женщина, жительница ближнего участка.
И тут она видит что лошадь делает и начинает кричать :

-Что вы делаете! Какое безобразие! Быстро уходите отсюда!
Я-Извините уж. Это же животное.
-Нет, быстро уходите! Безобразие!
Я- Что вы так кричите. Это удобрение! Так же и собаки в туалет тут ходят . Это улица!
- Тут собаки не ходят!!! Все собаки сидят на цепи !!!
Я - . . .
- Вы должны за собой убрать ! Это безобразие !
.

Вот я не сообразила, а надо было спросить, что эта женщина когда под кустик сходит, коли нет другого места.- Ну бывает же со всеми :rolleyes:?- тоже за собой потом убирает? :eek: :D

Вообще караул конечно.. Чего только не услышишь..

И картинка :

OfUuW_JEJxQ.jpg


Белая, чёрная и черно-белая :).
 
Ой какая мурзупа на заборе. У нас таких всегда мурзиками называли, то есть нос измурзал (испачкал):)
 
Ндааа,неадекватная мадама.У нас обычно просят-может вы тут покакаете?
Но у меня Лабик жадный-все домой несет:(
 
Какие класные фотли!Салфетка меня провела в уныние у нас тоже всякого г.. хватает(А вот про орхидею я пока читала тоже мысль пришла что может она козой была когда то)Кстате чего то ты совсем не пишеш про своих козочек собачек давай колись как они там)
 
Здравствуйте) Дневник ваш давно прочитала, а написать как-то было нечего. Но теперь нужна помощь:oops: Возможно у вас есть вязаная шапочка для пони? Вы не могли бы ее измерить? Хочется связать в подарок, а размеров не знаю( И лошадей в округе нет и не предвидится((( Спасибо.:)
 
У нас таких всегда мурзиками называли, то есть нос измурзал (испачкал)

Прикольно))). Но это Мася ( Масяня ) . =)

.У нас обычно просят-может вы тут покакаете?

О, да .))) Такое у нас тоже бывает. Одна знакомая тетя каждый раз спрашивает : " Где-нибудь покакали?" :D

Но у меня Лабик жадный-все домой несет

А я своих приучила домой не носить). За "туалет" на улице, получают вкусняшку.)) И уже знают это. Как сделают дело - сразу голову поворачивают за угощением.

Кстате чего то ты совсем не пишеш про своих козочек собачек давай колись как они там)

Козочки не мои, а мамины. А про остальных напишу. В следующем посте) . Надо фотки подготовить. Как раз есть парочка хороших.

дравствуйте) Дневник ваш давно прочитала, а написать как-то было нечего. Но теперь нужна помощь:oops: Возможно у вас есть вязаная шапочка для пони? Вы не могли бы ее измерить? Хочется связать в подарок, а размеров не знаю( И лошадей в округе нет и не предвидится((( Спасибо.

Здравствуйте! Прям на пони, у меня шапочек нет. Я для них не покупала никогда.
У меня шапочки есть для Орхидеи, но она больше чем обычные пони.
Вы скажите, на какого, хоть примерно, пони предполагается шапочка? И что именно надо померить? Я могу измерить и на самих пони.

Классная картинка!

Вот мне тоже нравится! )))

***************************************************************************************

Еще странный человек встретился. Увидел нас и прям кричал :

-Девочки, стойте!
А мы и не хотели останавливаться, да Орхидея по нужде встала.
-У меня к вам вопрос!
-Где вы подковы берете?
Я- зачем вам подковы?
-У меня лошадь есть. Нужны подковы.
-А где ваша лошадь?
-Дома.
-Я хочу купить для нее подковы. Думал, у вас тут в магазине продаются.

***************************************************************************************


 
Оксана, спасибо,что ответили:) Меня зовут Ольга и ко мне желательно на "ты";)
Пони я думаю примерно как Тома) Хочу связать девочке соседке, которая ездит заниматься, поэтому саму пони я не видела, только на фото, но не думаю что сильно по размерам отличаются)
Померить, если можно затылочный ремень( можно и на уздечке), расстояние между ушами, ну и на всякий случай между глазами))) Можно и в л.с, чтоб вам тут не засорять)
Да, я говорила,что фанат Орхидеи?:D Вот говорю) Я когда-то на похожей занималась, мой любимый размер):rolleyes:
 
Грива с хвостом так и летят!

Это замедленная съемка. Эффектно смотрится. Мне очень понравилось .

Меня зовут Ольга и ко мне желательно на "ты"

Очень приятно. И ко мне на ты, в такой случае ))).
Хорошо, измерю. Это не сложно. Главное не забыть. Но заметку я себе сделала.
А ты откуда? Если не секрет?)

Да, я говорила,что фанат Орхидеи?

Спасибо). Можно, я ей об этом говорить не буду? А то у нее и так мания величия :D.

****************************************************************************************

Дождик вчера все лил и лил.. Но с Метелью мы все таки прогулялись. Был просвет на некоторое время.
А с Орхидеей я делала две попытки выйти и обе были не удачные, сразу начинался дождик.
И я уже решила что ничего не выйдет, как дождик вдруг закончился и солнышко снова вышло. И тогда я решила что все таки пойдем! И вышла с Деей без седла. И каждый раз когда я так делаю, то с начала думаю, что это очень даже ничего , а потом - нет, ну все таки надо было поседлать, это ведь дело пары минут :D.
Когда мы шагали, я вдруг как будто почувствовала что на нас кто-то смотрит. Повернулась и впервые доли секунд даже испугалась. Меня встретил угрожающий взгляд исподлобья . Это был ежик! Он по всей видимости, хотел перейти дорожку, но увидел нас и остановился. Вместо того, что бы свернуться,он смотрел не добрым взглядом. Следом ехала машина и я остановилась, что бы как-то ежа уберечь от попадания по колеса. Слезла с Деи и подошла к зверку. Он продолжал смотреть и даже не думал прятаться. Очень смелый ежик и совсем не боится человека..
Я его сфоткала и предложила направится в кусты, вместо дороги. Так он и сделал. :)
А у меня потом крутились в голове строчки из детской песенки " Хорошо что дождь прошел... Может встретим мы ежа.." :)

***************************************************************************************

И по просьбе Маши @mariyas , небольшой фотоотчет о наших усатых-полосатых :).

Самая старшая на данный момент, у нас Муся .Ей в этом году 10 лет!

kwy7HiJU-BQ.jpg

По этому о ней надо заботится и тепло одевать :D.

Вторая кошка - Алиска. Ей 4 года.
Это фото, предоставляет собой удивительное явление ! Обе кошки, которые между собой не дружат, живут рядом, в отношениях : " Я тебя не знаю и знать не хочу!" Пришли ко мне однажды и сидели рядом! Чудеса бывают!

d-7XYI9gKn0.jpg

Алиса очень любит во что-нибудь залезать :).

zNYr0VAC2MY.jpg


"Как вы меня все достали!" :D

S-GC5BUPDMs.jpg


Соне мой 5 лет сейчас,с половинкой )))

y-xKGvccMl4.jpg


hXbcNXvE0Sc.jpg


Кролик Дей, занимает на летний сезон весь Орхидеин домик. Для него,это целая двух комнатная квартира !

tkWmkfL2_yM.jpg

Его возраст не известен. Но у нас он уже 1,5 года.

Дымка. Ему 2,5 года.

qPokXgnE0Tc.jpg


Еще остались Ушаня и Малыш. Это крольчиха и шпиц. У них тоже все хорошо. Но фоток их нет свежих.
 
Сколько у вас животной братии!
Судя по видео - на Дее возможна только экстремальная езда!
 
Хорошо, измерю. Это не сложно. Главное не забыть. Но заметку я себе сделала.
А ты откуда? Если не секрет?)
Спасибо большое, Оксан.
Не секрет:) Из Ярославля.

Так, Орхидее говорить нельзя, но на ней фанатизм не заканчивается))) Соне-то можно сказать? Пусть знает,ну:D И кролику обязательно! Он вообще невероятный! Любимая масть! А в честь кого его так назвали? ;) Того, чью "квартиру" он занимает? :D
У меня сын сегодня попросил морскую свинку. Вот, покажу ему твои фото, тут и свинка есть) и пусть поймет что со свинки обычно все и начинается:D до таких размеров) Хватит с него кота) И сестры:D
 
Это замедленная съемка. Эффектно смотрится. Мне очень понравилось .



Очень приятно. И ко мне на ты, в такой случае ))).
Хорошо, измерю. Это не сложно. Главное не забыть. Но заметку я себе сделала.
А ты откуда? Если не секрет?)



Спасибо). Можно, я ей об этом говорить не буду? А то у нее и так мания величия :D.

****************************************************************************************

Дождик вчера все лил и лил.. Но с Метелью мы все таки прогулялись. Был просвет на некоторое время.
А с Орхидеей я делала две попытки выйти и обе были не удачные, сразу начинался дождик.
И я уже решила что ничего не выйдет, как дождик вдруг закончился и солнышко снова вышло. И тогда я решила что все таки пойдем! И вышла с Деей без седла. И каждый раз когда я так делаю, то с начала думаю, что это очень даже ничего , а потом - нет, ну все таки надо было поседлать, это ведь дело пары минут :D.
Когда мы шагали, я вдруг как будто почувствовала что на нас кто-то смотрит. Повернулась и впервые доли секунд даже испугалась. Меня встретил угрожающий взгляд исподлобья . Это был ежик! Он по всей видимости, хотел перейти дорожку, но увидел нас и остановился. Вместо того, что бы свернуться,он смотрел не добрым взглядом. Следом ехала машина и я остановилась, что бы как-то ежа уберечь от попадания по колеса. Слезла с Деи и подошла к зверку. Он продолжал смотреть и даже не думал прятаться. Очень смелый ежик и совсем не боится человека..
Я его сфоткала и предложила направится в кусты, вместо дороги. Так он и сделал. :)
А у меня потом крутились в голове строчки из детской песенки " Хорошо что дождь прошел... Может встретим мы ежа.." :)

***************************************************************************************

И по просьбе Маши @mariyas , небольшой фотоотчет о наших усатых-полосатых :).

Самая старшая на данный момент, у нас Муся .Ей в этом году 10 лет!

kwy7HiJU-BQ.jpg

По этому о ней надо заботится и тепло одевать :D.

Вторая кошка - Алиска. Ей 4 года.
Это фото, предоставляет собой удивительное явление ! Обе кошки, которые между собой не дружат, живут рядом, в отношениях : " Я тебя не знаю и знать не хочу!" Пришли ко мне однажды и сидели рядом! Чудеса бывают!

d-7XYI9gKn0.jpg

Алиса очень любит во что-нибудь залезать :).

zNYr0VAC2MY.jpg


"Как вы меня все достали!" :D

S-GC5BUPDMs.jpg


Соне мой 5 лет сейчас,с половинкой )))

y-xKGvccMl4.jpg


hXbcNXvE0Sc.jpg


Кролик Дей, занимает на летний сезон весь Орхидеин домик. Для него,это целая двух комнатная квартира !

tkWmkfL2_yM.jpg

Его возраст не известен. Но у нас он уже 1,5 года.

Дымка. Ему 2,5 года.

qPokXgnE0Tc.jpg


Еще остались Ушаня и Малыш. Это крольчиха и шпиц. У них тоже все хорошо. Но фоток их нет свежих.
Какие класные у тебя ребята) А ты тихушница ничего не рассказываеш! Орхидея просто улет)))
 
Судя по видео - на Дее возможна только экстремальная езда!

По бОльшей части - да ! :)

Спасибо большое, Оксан.
Не секрет:) Из Ярославля.

А я спросила, а потом уже увидела, что написано под ником )).

Соне-то можно сказать? Пусть знает,ну:D И кролику обязательно! Он вообще невероятный! Любимая масть! А в честь кого его так назвали? ;) Того, чью "квартиру" он занимает?

Значит, все рыжие в приоритете? :D
А Соне передам, так уж и быть))) И Дею).
Зовут его так, потому что, когда принесли в коробке это чудо и Варя на него посмотрела, то сказала что он похож на Орхидею. И назвала его Дей :).

У меня сын сегодня попросил морскую свинку. Вот, покажу ему твои фото, тут и свинка есть) и пусть поймет что со свинки обычно все и начинается

Хм.. Задумалась, а с кого у меня все начиналось.. Нет, первой была не свинка, а хомяк!
Так что, не бойтесь! Начинается не со свинок, ими заканчивается :D.

Размеры для шапочки сегодня измеряю.)))

А ты, Оксан, заслужила почётное звание Спасительницы ёжиков

Ох, спасибо! :D

Летающая кулебяка!

Так её еще не называли :D.

Какие класные у тебя ребята) А ты тихушница ничего не рассказываеш! Орхидея просто улет)))

Спасибо. Они все кстати, с улицы.
Я часто говорю, что у нас приют для обездоленных.
Потому что, Муся подобрана из подъезда, была очень худая и с признаками рахита.
Соня с улицы, найдена мною, маленьким щенком. Если бы я ее не схватила в нужный момент,то она попала бы под колеса машины..
Алису подкинули. С обрезанными усами и какой-то болячкой на спине. Мы подумали что это лишай. Я понесла кошечку к ветеринару и она сказала,что похоже, что в нее стреляли. :eek:
Малыш с улицы. Видимо, его выкинули. Так как поиск хозяев не дал результатов.
Кролика Дея нашли в коробке у магазина. Это было в декабре месяце. Тоже видимо, кто-то поигрался и избавился.
Только Дымку и Ушаню я покупала в зоомагазине.

Вот такая вот собралась компания.)

****************************************************************************************

И еще один "киндер сюрприз" . Теперь в навозе у Орхидеи.

QuNahkAXx0s.jpg


:confused:
 
Значит, все рыжие в приоритете?
Ну, как недавно выяснилось-да) Раньше как-то я такого не замечала, а в последнее время что-то тащусь прямо) У меня и дети рождаются рыжие как по заказу:D Сын вот поменял "масть") а дочка еще нет, любуюсь))

Начинается не со свинок, ими заканчивается :D
Судя по рассказам большинства, начинается все с любого второго животного:cool:

Размеры для шапочки сегодня измеряю.)))
Спасибо, буду ждать)
 
И еще один "киндер сюрприз" . Теперь в навозе у Орхидеи.

QuNahkAXx0s.jpg


:confused:
Едрид-Мадрид o_O


Спасибо. Они все кстати, с улицы.
Я часто говорю, что у нас приют для обездоленных.
Потому что, Муся подобрана из подъезда, была очень худая и с признаками рахита.
Соня с улицы, найдена мною, маленьким щенком. Если бы я ее не схватила в нужный момент,то она попала бы под колеса машины..
Алису подкинули. С обрезанными усами и какой-то болячкой на спине. Мы подумали что это лишай. Я понесла кошечку к ветеринару и она сказала,что похоже, что в нее стреляли. :eek:
Малыш с улицы. Видимо, его выкинули. Так как поиск хозяев не дал результатов.
Кролика Дея нашли в коробке у магазина. Это было в декабре месяце. Тоже видимо, кто-то поигрался и избавился.
Только Дымку и Ушаню я покупала в зоомагазине.

Вот такая вот собралась компания.)
Оксан, ты очень добрый человек)
 
По бОльшей части - да ! :)



А я спросила, а потом уже увидела, что написано под ником )).



Значит, все рыжие в приоритете? :D
А Соне передам, так уж и быть))) И Дею).
Зовут его так, потому что, когда принесли в коробке это чудо и Варя на него посмотрела, то сказала что он похож на Орхидею. И назвала его Дей :).



Хм.. Задумалась, а с кого у меня все начиналось.. Нет, первой была не свинка, а хомяк!
Так что, не бойтесь! Начинается не со свинок, ими заканчивается :D.

Размеры для шапочки сегодня измеряю.)))



Ох, спасибо! :D



Так её еще не называли :D.



Спасибо. Они все кстати, с улицы.
Я часто говорю, что у нас приют для обездоленных.
Потому что, Муся подобрана из подъезда, была очень худая и с признаками рахита.
Соня с улицы, найдена мною, маленьким щенком. Если бы я ее не схватила в нужный момент,то она попала бы под колеса машины..
Алису подкинули. С обрезанными усами и какой-то болячкой на спине. Мы подумали что это лишай. Я понесла кошечку к ветеринару и она сказала,что похоже, что в нее стреляли. :eek:
Малыш с улицы. Видимо, его выкинули. Так как поиск хозяев не дал результатов.
Кролика Дея нашли в коробке у магазина. Это было в декабре месяце. Тоже видимо, кто-то поигрался и избавился.
Только Дымку и Ушаню я покупала в зоомагазине.

Вот такая вот собралась компания.)

****************************************************************************************

И еще один "киндер сюрприз" . Теперь в навозе у Орхидеи.

QuNahkAXx0s.jpg


:confused:
Нифига себе сюрприз ((((
Опасное это дело.
Про животных так мы с тобой любим подбирать что плохо лежит))))
 
Сверху