Про пропони.

Насколько я во всем этом разбираюсь, они не думают, они знают. А в этой конкретной версии айпишник вполне может высвечиваться прямо под регистрационными данными. Так что даже специально лазить не надо.
 
skubird,если вы внимательно смотрели.то бы увидели,что ник зарегистрирован на другом компьютере.И Катя(моя подруга)входила один раз. :wink: А потом не смогла войти,потому как просит пароль при ответе,она вводит и все равно не входит.Вот она и попросила с моего зайти.Не верите,могу кинуть вам в личку ее телефон.
 
А. То есть, у Игривой кобылки есть подруга, которую она втянула на сайт только для того, чтобы пробиться в "Дневники"... правда, еще эта подруга ходит по темам и защищает Игривую кобылку. И они пишут с одного IP. Ну, они выходят в сеть с одного компьютера, они же подруги.

Блин. "Мистическое отчаянье"(с)Н.Тэффи
 
Я повторяю свою просьбу о переносе этого дневника viewtopic.php?f=22&t=47900
Аргументы были представленны мною выше.


Прежде чем упрекать человека в том что он зарегестрировался под ещё одним именем, подумайте хорошенько, может это другой человек. А совпадение IP адресов бывает, мне известны многие случаи.
 
Это точно было втягивание! Вы с написали сообщения с разницей в 2 минуты! Ровно столько потребуется чтоб напечатать последнее сообщение.
Вот:
Вс сен 21, 2008 6:48 pm
первое
Вс сен 21, 2008 6:50 pm
второе :lol: :lol:

Вообще, какая разница где дневник? Вы же для себя пишете!
 
Наська
Секунды не считала?
Ты чего кому доказать пытаешься? Всё разобрались уже, опоздала ты!
 
WhiteStar написал(а):
Наська
Секунды не считала?
Ты чего кому доказать пытаешься? Всё разобрались уже, опоздала ты!
Просто я привыкла замечать детали. Мне это очень в жизни помогает Секунды не считала, но время подметила.
Наська,мы проста написала почти одновременно!! Я быстро пишу,а подруга медленно.
А это тут причем? Сначала написала ваша подруга, и вы, прочитав сообщение, уже ответили. Ответили вы после, следовательно, скорость написания здесь ни при чем.
 
Наська
Я не собираюсь ничего доказывать, нету смысла, просто я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.
 
Конфликтов с модератором не бывает. Бывают проблемы.

Решение проблемы с авторизацией (отсутствие авторизации в Опере - типичная штука, но подстраиваться под глюки данного браузера разработчикам phpbb невыгодно) я предоставила. Если и дальше будут сообщения одновременно с одного IP - будем продолжать решать проблему. Только уже более кардинальными методами.

А отвечать на лички человеку, который не может определиться, в каком браузере сидит, я не буду.

И еще. Человеку с ником Наська лучше прекратить разводить народ на групповую истерику. Еще этого не хватало.
 
Конечно, закроем. Я предупредила, вы прочитали и все поняли, больше ничего не нужно. :)
 
skubird
Я довольно хорошо знаю компьютер и тем более прекрасно разбираюсь в программах, я вам описала ситуацию, но не просила помощи. :D
 
ребят, ага, все понятно. Смотрите, какая ситуевина? С моего ай-пи тоже может быть тут не один даже человек. У нас в городе каждому пользователю не дают реальный ай-пи адрес, а мы пользуемся как бы общей группой. Ай-пи совпадет, но мы друг друга знать не знаем, нас объединяет только общий провайдер. Просто аналогичная ситуация возникла у меня на другом форуме.
 
Лиз, зависит от того, какой временной разрыв между сообщениями.
 
А вот хамить не надо. Это - нехорошо.

Лиз, я понимаю. Но с твоего айпи не пишут в духе "не смейте спорить с Лизой, она хорошая" или там "давайте сделаем Лизе специальное звание, не, ну а что, я считаю, что вполне можно". Причем я понимаю пользователь бы вел еще жизнь на форуме, но на момент его появления в этой теме из шести сообщений пять были защитой подруги в спорах, а шестое, собственно, просьба о перенесении дневничка в "Дневники". В сочетании с одинаковым IP это немножечко вызывает подозрения.
 
Сверху