Прочтите и будьте бдительны.

здеся еще можно и к мошенничеству привязать. Ведь люди были введеня в заблуждения ради финансовой прибыли торговцев. А еще есть зн о "правах потребителей"
 
"Права потребителей" работают если частное или юридическое лицо обладает лицензией на торговлю или конкретную дейтельность из сферы услуг. Если таковой нет, то нет и торговли и оказывания услуг. Вроде бы с мошенничеством аналогично. У нас, к сожалению, отвратительное законодательство и за многие дела не берутся именно по причине дырявых статей гражданского и уголовного кодекса.
 
Уроды!Убивать их надо!Я сейчас сокращу статью и пойту по дворам расклею.Большего я не могу сделать,но все же попытабсь.Господа проконевцы!Сообщайте знакомым,поместите еще на форумы,или,как я распечатайте статью и наклейте хоть где-нибудь!Всегда легче просто сочувствовать,а давайте все поднимемся!Нельзя оставаться равнодушными!Возможно,благодаря нам больше людей узнает об этом зверстве и не станут покупать этих котят,или запомнят/погонят нафиг этих продавцов,этих нелюдей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
надо сообщать общественности.Показывали по ТВ.Я,например,вот их этого поста узнала б этом первый раз.
 
Ужас :cry: .
В последние время люди на все идут ради прибыли,но таким способом просто без человечно.
На птич рынке берут обычных дворовых котят,и бреют их,выдавая за гладкошерстных,сфинксов.
так же купируют уши и хвосты,что бы выдать за дорогую породу.

Люди стали просто тва**ми.
 
Сверху