Продажа лошадей на форуме. Засилье посредников(

Ну и расскажите мне, как же мне надо будет 200 (утрированно) объявлений отсортировать собственноручно? Каждому в глазки заглянуть с вопросом "а не спамер ли ты? а не посредник ли?". Я даже заниматься этим не буду, если честно. Бросать работу, личную жизнь, семью и тд ради того, чтобы гоняться за перекупами по 10 часов в день.
Два усилия владельцу форума надо сделать, а совсем не по 10 часов в день за кем-то гоняться.

1.
Сделать два подраздела: прямые продажи и продажи от посредников.
Если посредникам сделать отдельный подфорум, то многие нормальные посредники будут там добровольно размещаться. Посредники очень часто и не скрываются. Сами пишут, что это агентство и всё такое.

2. Возможность убирать из персонализированных подборок "Что нового" и "Новые сообщения" сообщения любого конкретного подраздела.
Например, я получаю оповещения со всего форума, но не хочу получать оповещения по купле-продаже лошадей, потому что никого не продаю, не покупаю. Или - со всего форума кроме подраздела посредников, потому что интересуюсь куплей-продажей, но только прямыми. Или - "баню" весь форум, кроме трибуны и дневников, потому что кони у меня в пассивной стадии, только читаю общежитейские темы про лошадок, не хочу видеть десятки обновлений про конные вещи и продажу лошадей.
 
Тут скорее смеются те, кто всё реже заходят на форумы.
Функционал морально устаревает, приток новых персонажей почти отсутствует.
Судьба конных форумов, похоже, будет как у ЖЖ.
 
Вообще, в отдельном разделе Продажа лошадей на проконях уже есть это разделение на посредников и прямые продажи.

Но на просмотр форума это никак не влияет.
 
Вы планируете тут колкостями кидаться в меня, я не поняла?
Сейчас клюну еще раз. Кому достанется - делите сами между собой.

У нас завелись "избранные" не только в продажах лошадей но и в ветеринарии?!
VyO6K.jpg
 
Сейчас клюну еще раз. Кому достанется - делите сами между собой.

У нас завелись "избранные" не только в продажах лошадей но и в ветеринарии?!
VyO6K.jpg
Не поняла в чём косяк? 🤔 Продажи? Они всегда появлялись в этом разделе, если речь шла о вет препаратах и подкормках.
 
В ветеринарии всегда были продажи ветеринарных препаратов. К подкормкам они вообще никак не относятся. Поэтому они в ветеринарии.
 
В продажах кормов, подкормок тоже лекарства, вакцины.
Я всегда была уверена, что торговый раздел - отдельный. Раздел обсуждения - отдельный.
 
Сверху