Прогулочные коляски

сегодня перего еще глазела, вот эту хвалят и на форумах типа материнство тоже мамашки
Пег-Перего Си Комплето
102019_0.jpg


а вообще трости похоже все с небольшими колесами... в плохо расчищенных местах.. не пролезут... и часто сдвоенные (снег застревает) и еще часто без наклона на 170.. и без зимнего чехла на ножки, но моей след зимой уже два года будет, думаю, что зимний чехол на ноги не актуально, больше ходить будем, а добегать до магазина, до дома можно без оного.
У меня подруга купила коляску санки))) и колеса к ней, не видела я сама таких, но она хвалит, в Кокошкино с дачных участков выбирается на полозьях, а дальше колеса одевает :mrgreen:

Сань, странно про пережку я слышу уже стописят отзывов хороших, но вишь как, твой первый плохой. Все равно еще до мая катаю х Лэндер, а там поглядим.
 
У нас на даче друзья есть, они тоже на перегу жаловались по части износоустойчивости - она невероятно быстро у них развалилась, причем не зимой, а летом.
 
Кстати консультант в магазине сказал, что трость надо выбирать с хорошей рамой.. или как там правильно называется, чтобы до 20 кг могла возить на себе).
Ань, а это что за машина? :p какой марки?

жаба проиграет)) :mrgreen:
 
очень и очень даже симпатично)))

мы пока коляской прогулочной не озадачивались, наша сильвер кросс 2 в 1 нам еще послужит, зиму так точно на ней будем кататься, потому что проходимость как у танка)) да и привыкла я к ней уже)) на лето трость брать пока не хочу, может быть ближе к делу собирусь, так что пока почитаю ваши отзывы :roll:
 
i-2092.jpg


Про узкое сиденье не совсем поняла :)
Наверно ты имеешь в виду что не глубокое? Зато ему сидеть удобно - сиденье кончается там где коленки сгибаются, а сниной он опирался на спинку коляски. Если бы было более глубоко - то либо сидеть с упором спину выпрямив ноги, либо сидеть на краю, свесив лапки, но без поддерки спины.
Коряво как-то написалось :oops:

i-2089.jpg


А по габаритам - он и сейчас (4г) в нее залезает иногда. Помещается))) Летом коляску на дачу увезу, а пока могу дать на тест-драйв на 3 месяца
 
Сейчас у нас Жетем кьюбикс(аналог капеллы) но мысли у меня продавать ее уже. Кстати с перекинутой ручкой(положение лицом к маме) едет ну очень плохо,ужасно неудобно. Сейчас вот на перегу плико мини заглядываюсь ,больше всего подкупает в ней вес
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    156 KB · Просмотры: 955
Afonya, Лен, какая она вместительная! Надо же!_))
Спасибо большое за предложение, надо попытаться в Москву выбраться... когда муж из больницы выйдет.
Я вообще хочу доехать до чего-нибудь типа Совенка, чтобы можно было все интересующие модели пощупать-покатать. У нас в городе сплошные жетемы-капеллы в магазах, они как танки.
 
А мы купили новую коляску-трость babyton 320b за 1815 рублей. Думала, что буду искать на авито тыщ за 5-6, а оказывается есть совсем недорого и искать не надо ) Думаю, ее ресурсов на пару лет хватит )
Нормальная такая колясочка, главное весит 5,5кг, можно сложить и понести на плече за ремень как сумку. Столик, что перед ребенком снимается и его можно прикрепить в районе ручек, получается уже столик для мамы ) Не думаю, что это было предусмотрено производителем, но так делаем )))
  • Размер колес: 6 дюймов
  • Максимально допустимый вес ребенка 15 кг
  • 2 положения спинки
  • Размеры в раскрытом виде (ВxШxД): 45×75×105 см.
  • Размеры в сложенном виде: (ВxШxД): 115×45×30 см.
  • Расстояние между передним и задним колесами: 75 см.
  • Размеры сидения внутри: 33×25 см.
  • Ширина подножки: 33 см.

коляска трость babyton 320b blue.jpg
 
А мы откатали в Жетем концепт 4.0. Очень классная коляска. Аналог перегиба си, но намного дешевле. Я очень довольна.
На пандусы проходит (для меня это очень важно), есть лежачее положение.
При сложении все колёса собираются в кучку и ничего не пачкает капюшон. В сложенном виде стоит сама без опоры.
Достаточно лёгкая. Я способна донесли в одной руке коляску, а в другой ребёнка 1.5 лет на 7 этаж без лифта.
https://kupi-kolyasku.ru/market/kol...MIzbuFgvOf1gIViYeyCh2JfgAcEAQYAiABEgKbNPD_BwE
 
У моей год пришелся на лето, и, как научилась ходить, усадить в коляску было уже не реально. Зимой пошли уже санки. От коляски требовалось, чтобы ребенок мог толкать ее, и чтобы туда влезала лошадка и/или машина для катания-толкания, на которой ребенок выезжал верхом. В наше время такого еще не было в продаже, а сейчас зимой вижу то, что идеально бы подошло тогда - это санки на колесах и лыжах.
 
Сверху