Пропал человек!

Полина, а родственники подали розыскное заявление в полицию? Плюс ещё есть очень эффективная волонтерская организация Лиза Алерт.

эффективна она только по детям большей частью. это да.. взрослые такого резонанса не дают..
 
Детей забрал брат, сейчас оформляет опеку. Но это большой стресс для них. Очень Аню ищем! Боимся, что она попала в беду. В розыск уже подали.
 
Человек, вроде, не иголка. а вот поди ж ты....Короче, охренеть((((
 
Я из Ярославля, но с местными конниками не общаюсь( Дала ссылку в группе Конный прокат Ярославль
 
эффективна она только по детям большей частью. это да.. взрослые такого резонанса не дают..
Неправда. Очень много взрослых находят. Я подписана на их питерское отделение, и вижу, как обновляются результаты поисков. Они же не просто репостят. Они реально ищут. Прозвоны, листовки, опросы, взаимодействия с органами.
 
Неправда. Очень много взрослых находят. Я подписана на их питерское отделение, и вижу, как обновляются результаты поисков. Они же не просто репостят. Они реально ищут. Прозвоны, листовки, опросы, взаимодействия с органами.

вы читаете..подписаны и смотрите.. а мы лично столкнулись. ЯрСпас помогал.. ЛизаАлерт нашу просьбу перекинула им же..и всё.
 
Может быть, в Ярославле нет такого активного отделения просто?
 
Резонанс? Вы о чем? Люди реально ищут! Это волонтеры, которые ищут за свои деньги в свое личное время! У нас 31 мужик пропал. Приехал на дачу новый год отметить, выехал в магазин в 11 утра на машине (магазин за 2 км) и - с концами. Так опрашивали, листовки расклеили. Не надо так о людях. Просто основная масса волонтеров из Москвы и пешком. До Ярика далековато.
 
Модераторы, удаляйте тему, человек нашелся. Ничего не объясняет, но исчезал по своей воле, а в милиции даже не подали ее в розыск.
 
Это очень хорошая новость !
Дай бог, что бы в другой одноименной теме, человек то же нашелся ! и пусть ничего не объясняет, лишь бы был живым.
 
Можете меня закидать помидорами, но исчезнуть бросив детей и объявиться ничего не объясняя- это свинство .
 
Сверху