Пропала собака. Зеленоград, Чашниково.

Taxi

Pro
В минувшую субботу(22.07.2017)в деревне Чашниково по Ленинградскому шоссе(Московская область, Солнечногорский район, Пешковское сельское поселение Чашниково)в районе магазина «Магнит» и остановки «Новые дома/43-й километр пропал беспородный кобель по кличке Тайсон.
DSC02639.JPG
DSC02640.JPG


На шее брезентовый ошейник, собака добрая, немного пугливая, но приманить на вкусняшку можно. При обнаружении просьба позвонить по номеру: 8-915-436-58-42; если же собака обнаружится в деревне Чашниково, просьба привести её на местную конюшню в районе «Агробиостанция»(конюшня находится в деревне) – пёс оттуда.
 
Да. Но странно другое: раньше он тоже иногда бегал примерно в те же места, но всегда возвращался. Поэтому дело не в том, что заблудился, места знает. Возможно, кто-то его подобрал.
 
Я тоже думала о том, что надо объявления развесить по деревне вообще, а не только на остановках. Это, к сожалению, последнее, что я могу сделать для содействия в поисках.
 
Это да. Ещё в ВК напишу сегодня. "Пёс и кот" почему-то не даёт открывать новые темы, хотя я там зарегистрировалась. Мне все говорят "Не лезь, пусть ищет тот, чья собака". А я так не могу.
 
За мной побежал. Но обычно он отстаёт через время и возвращается домой. А тут не вернулся. Машины в посёлке ездят аккуратно, а вот на шоссе...Но не дурак же он, чтобы на оживлённую трассу выскакивать. Да, поищу тему клуба. Жалко пса, он был моей любимой собакой.
 
Наверное. Вообще, он ко мне и правда был привязан, потому что я единственная, кто уделял ему внимания больше, чем требуется для кормёжки. Гуляла, обучала, общалась. Дома собаки нет, хоть на конюшне пообщаюсь. А Вы на этой конюшне тоже бываете?
 
Даже толком не знаю, как это сделать, потому что в ВК бываю редко и пользоваться им не особо умею. Разместила объявление в группе КСК, вот на неё ссылка: https://vk.com/topic-46245383_32361499 В конце страницы объявление.
 
Репостнула. А Вашу страницу я обнаружила еще по первому объявлению, на странице группы. И сразу заявку в друзья отправила.
 
Поищите за 22 домом,там свадьба бегала и на подьездах в деревне обьявы поклейте,а то там собак в сараях постреливают.
 
да там средь бела дня с ружьями не ходят.
А сарайных жителей можно поспрашивать.
 
Сарайные жители? Бомжи, что ли? Собака собакой, но своей жизнью и здоровьем рисковать не очень хочется, если честно. Но спасибо за информацию.
 
Сверху