Прошу удалить

Дата будет 18 мая, будет год как мы вместе) А это так, просто для истории) Раньше он отказывался стоять где-либо, так что я даже мечтать не могла о такой фотке) А теперь мечта идиота сбылась)
 
Ахах,18 мая - это мой ДР) прям в мой день рождения коня себе ты подогнала))
Ну конечек к тебе привык,успокоился,полюбил тебя,почему бы и нет)
 
Ну насчет полюбил не знаю не знаю) Мы с ним друг друга тихо ненавидим так, он меня ненавидит, когда я заставляю его что-то сделать или целуюсь с другими лошадьми, а я когда он притворяется идиотом что не может сделать простой вещи или ревнует и обижается.
Кстати вот новый повод его ревности
 
Что то совсем дневничек свой забросила( Ну ка, :)покажи фоточки какие вы сейчас.И что нового случилось)Интересно почитать!
 
Что то совсем дневничек свой забросила( Ну ка, покажи фоточки какие вы сейчас.И что нового случилось)Интересно почитать!
Ох, прошло больше полугода. Так всего и не упомнишь толком. Скажу только что мы с Босфоркой счастливы. Мы наслаждаемся жизнью и каждый веселимся кто как может) За эти полгода мы успели побывать:
Романтичными



Задорными



Побыть пушистыми зайчиками

Стать русалками

Помечтать о конкуре


Побыть выездюками

ОТпраздновать мой и Босин День Рождения!



Но лето и халява прошли. Теперь у нас трудовые будни, прощай лето 2012...
 
Машенька, с Наступающим тебя и твоих любимцев))))Здоровья вам и процветания)))СПАСИБО огромное, что привела меня в Мостовское!!!))) :D
 
Сверху