Просто забавные фотки

Lainara

Активист
Собираю прикольные фото лошадей, решила поделиться.
1f4904e3.jpg


6af4fa98.jpg


945f003a.jpg


52ff1ba9.jpg


f0489913.jpg


ad40588b.jpg


4b3172cb.jpg


f88484d0.jpg


bee4f455.jpg


00008310.jpg


a81af782.jpg
 
Долго разглядывала последнюю фотку-вроде не фотошоп!Больше всего последняя понравилась!Может я кровожадная?А может люблю собачек в нашем парке-когда ситуация прямо противоположна. :D
 
Ж-а-а-алко :cry: лошадок :cry: Особенно безногую :cry: и которую за собачкой гонится :cry: Надо же так довести :D
 
Классные фотки! Мне МакАвто понравился, надо будет им предложить внести такую услугу :D
 
фотки все прикольные!!! Особенно где лошадь за собакой гонится! :aplod:
П.С.
да, Китайские Голые Хохлатые это отдельная история :lol:
Они и впрям на лошадок похожи!
у них даже типы есть: олений тип(маленького роста) и лошадиный(большого роста) :lol:
 
Коллекция со Старого Друга:
Жеребец Досуг
dosug.jpg


Халла канючит морковку :)
glaz.jpg

Deti.jpg


Шнапс, КСК Дадмал, 2001 год.
schnaps.jpg

073.jpg

47.jpg

smile.jpg


Ходынка еще в Аванпосте, стырено у Сары ;-)
a_cc6028.jpg

prikol.jpg


А это между прочим был прыжок! Мелкая, Спецлесхоз.
tipa_pryzhok.jpg


Зайца Наташки Olmek
290204_zv_talk.jpg
 
ХОМЯК! написал(а):
А ты внимательно присмотрись и поймёшь...а если у кого то извращённыее вкусы,то это не мои проблемы...

И с этими словами ХОМЯК! отправилась в бан. Реально достала, детка.
 
Келтек Салиньеро написал(а):
А я не поняла как вы лошадь запихнули в машину??? :?:

Подумаешь лошадь в машину. Если очень захотеть, то и много чего можно... Вытащили задние сидения и пихнули.

А вот когда я на конюшне работала, к нам забрела коняка. Поседланная, видно сбежала у кого. А у нас тогда Гришка, в халупе-времянке стоял, там для одного места мало, куда уж второго впихнуть. Пошли к соседям, а они говорят вон у нас старый сруб в него поставьте, сруб состоял из гаража, тамбура 3*5 и комнаты. Гараж был захламлен, пришлось ставить в комнату. Но чтобы завести в дом нам пришлось потрудится. Вот план домика, можете представить как пришлось изгибаться лошади, чтоб в комнату попасть, черный квадрат занятое место, т.е лошади туда продвинуть нельзя. Крыльцо 2*3.

sm0ac72c9b.jpg


Хозяева объявились на след. день. Выводить лошадь им пришлось самим. Они когда пришли, увидели где конь стоит, обалдели. А ничего вывели потом. Хотя поначалу казалось что это невозможно.

Я стараюсь собирать фотки, без вмешательства фотошопа, т. сказать естественные, кидайте у кого что есть.
 
Сверху