Просто Звезда Алтая))

такой стиль очень идет! очень здорово, пусть почаще будет и не только в Д.Р. :)
Спасибо большое, Рита!)
С опозданием как обычно я.
С Днем Рождения!!!Крепкого здоровья и удачи в делах!
Лариса, огромное спасибо за пожелания!)
Судя по последней фразе это не лошадь, что радует )) но и не кролик, свинья скорее всего ))
Это неодушевленный предмет, что вообще радует:D Лишь бы по ширине и высоте пролез, по длине я и так поняла, придется ехать с открытом багажником 130 км:rolleyes:
 
Ольга, простите меня, я тут совсем из сетевой жизни выпала.
Чтобы все сбылось что задумала.

9438183.jpg
 
Чтобы все сбылось что задумала.
Елена спасибо огромное!!! И извинятся конечно не за что), у вас дел всегда выше крыши!!

Ваня пошел за деньгами в Заозерье, деньги нам дают :cool: А на мне все хоз-во. сейчас пойду чистить денники и стайки :) Потом готовить собакам и людям) Грунт накрывается медным тазом с утра шел дождь. Все каши свиньям и лошадям уже запарены. дом целиком убран. печка заложена.
В общем даешь работу!!))
 
Последнее редактирование:
Все почистила у всех за час, потом Ваня пришел, расчистили еще ноги Бьянки. А Спейс Стар дает только переда, а зада фиг вам, ну значит будем приучать)
На улице потихоньку вырисовывается каток.
Эля, защитила диплом :ya_hoo_oo:
И так немного фото.
Лайма для Иры и ее тети)





Кот для всех его почитателей)



Ну и починенные розвальни. останется их только покрасить по весне)


 
Эхе-хе дорога скользкая пипец, грунт умер напрочь. Лошади в конюшне, даже выпускать не буду, подальше от греха.
Спейси начал овес в жопу колоть, рвется в бой, скорее бы грунт и до здравствует воспитание))
А мы в дорогу, удачи нам
pleasantry.gif
. Лишь бы доехать запихнуть, как нибудь и вернуться, не простыв окончательно, с открытым багажником и еле дышащей печкой, веревками запаслись))
 
Удачи! И работающей печки!:D
Спасибо большое!!), но чудес без ремонта не бывает:rolleyes:, она дует конечно слегка теплым воздухом, но этого мало, буду пробовать менять антифриз и промывать дистиллированной водой с лимонной кислотой, Иван подсказал метод!. Так что бы долезть до печки, это надо пол переда разбирать:mad: Легче попробовать промыть)

Я всегда подозревала, что мы психи
bm.gif
, но сейчас мне кажется, что подозрения мои- оправданы
ap.gif

Поехать за 140 км, на достаточно маленькой машине, с плохо греющей печкой, умудриться запихнуть туда сани, частично их разобрав. Замерзнуть, с открытым настежь багажником, надышаться выхлопными газами, когда ветер был в нашу сторону. Устать, как черт знает кто)
Отравиться, видимо этими газами, провести пол ночи с унитазом , активированным углем , прогулками с собаками и общением с лошадьми и быть счастливым
bm.gif
. Т.к мы сделали это
ay.gif
и посетили красивое место- берег Рыбинского водохранилища, летом там наверное нереально круто!!, жаль фотик не взяла, телефон плохо передает пейзажи.

Ну что имеем) Дорога в Свингино)











Рыбинское водохранилище)



Наши сани не едут сами)

Так они выглядят полностью)

А вот это я случайно сфоткала, что это значит? :rolleyes: Ясно, в мистику я не верю. Видимо что то отражается. через стекло машины, но что?, на нас с Ваней мало похоже)), мы конечно замерзли но не до такой степени :D
 
Последнее редактирование:
У меня тоже в машине с печкой какая-то жесть, на самом большом максимуме не сказать чтобы жарко в салоне, так, слегка тепло. А ведь на улице еще толком и морозов не было...меня уже "обрадовали", что наверное тысяч 10-11 надо готовить :(
А вот это я случайно сфоткала, что это значит?
А фотографии нет, или я не поняла, про какую фотографию речь ))))
 
Придумать себе что ли тоже какие-то дела с поездками. Так заманчиво это звучит :rolleyes: И хочется именно окрестные города объездить, что поближе.
 
Оля - вы точно психи:DПоэтому вамс привидения сопровождали :DТак везти сани :eek: Мы пока только поней возили - которые нам попой стекло выдавливали;)
 
Сверху