Пушкино/Заветы Ильича

velvety23

Новичок
Ищу конюшню с выездом в поля-леса, желательно не далеко от станции Заветы Ильича(Московская область). Всё что находила или далеко, или данные очень уж устаревшие( Очень надеюсь найти какую-нибудь частную конюшню на территории самих Заветов, но можно и ближайшие окрестности)
 
Мы находимся в Ашукино, от Вас 20 мин на электричке, прокат в лес и поля, красивые места, интересные маршруты, с июня будут походы: однодневные и двухдневные.Цена - 500р/час
 
Krakatuk написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=44198
там же рядом еще одни частники
у меня ссылка не открывается, пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума"( Не могли бы вы сюда скопировать информацию?
 
Skatya-2 написал(а):
Мы находимся в Ашукино, от Вас 20 мин на электричке, прокат в лес и поля, красивые места, интересные маршруты, с июня будут походы: однодневные и двухдневные.Цена - 500р/час
у нас такая ситуация, что я езжу давно и уверенно сижу в седле, а парень мой совсем начинающий) пару раз в седле сидел) Реально ли его тоже будет в поход?) И какова стоимость похода?
 
Странно.
Приглашаем всех желающих совершть прогулки в лес по живописным местам (река,водохранилище).
Обучение с инструктором,огорожденый плац для начинающих.
Мы находимся в г.Пушкино,М.О.Ярославского напр.
От ст."Правда"и"Заветы Ильича" такси до конюшни 70-100руб.,от "Пушкино"250-350руб.,но можно и пешком от ст.Заветы Ильича или Правда 20-30 минут.
Стоимость занятия с 1.01.12 -600р\час.
Абонемент на 10 часов-5,5т.р.
Инструктор оплачивается отдельно,100р.час.

тел.в Мос.8-499-207 00 36
моб.-8 916 654 44 69
Наталия Анатольевна
Вся информация желательно по телефону.
Две очаровательные лошади ждут Вас!
 
Сверху