Предлагаю Работа с владимирскими тяжеловозами, евро-хозяйство, Владимирская обл

Племенное хозяйство по разведению владимирских тяжеловозов ищет коновода и берейтора (желательно, в одном лице), ветеринарное образование или опыт приветствуется (случная кампания, выжеребка). Возможно проживание в комфортных условиях при конюшне. Хозяйство евро-уровня - системы левад, пастбище, плац, бочка для работы в непогоду. Все подробности по тел. +79206244177 Ольга.
 
ПОдниму. Требуется работник на постоянной основе либо приезжающий тренер-берейтор, навыки работы в упряжи и на вожжах обязательны. Условия обсуждаемы.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите более точное место расположение? У меня есть опыт работы с большими и тяжелыми лошадьми, так же работа в экипаже и на вожжах. и есть ли у вас постой? (для тяжеловоза).
 
Здравствуйте, подскажите более точное место расположение? У меня есть опыт работы с большими и тяжелыми лошадьми, так же работа в экипаже и на вожжах. и есть ли у вас постой? (для тяжеловоза).

От москвы 160-180 км, не доезжая г.Владимира, постой есть, все надо обсуждать с хозяевами. Могу дать контакт
 
От москвы 160-180 км, не доезжая г.Владимира, постой есть, все надо обсуждать с хозяевами. Могу дать контакт
будьте добры. а Вы разве не хозяин?/хозяйка? И также немаловажен вопрос финансовый. хочется болшей конкретики. сколько голов, какая зарлата?
 
будьте добры. а Вы разве не хозяин?/хозяйка? И также немаловажен вопрос финансовый. хочется болшей конкретики. сколько голов, какая зарлата?
Нет. я не хозяйка. Мы это www. vladimirhorse.ru
89038310030 Наталья Александровна
 
Сверху