рацион

Cute (usmile93)

Новичок
Подскажите рацион годовалого жеребчика в заездке. Конь гуляет по часу в день, 30 минут гоняется на корде.
 
Надеюсь, это шутка или описка..

Рацион годовалого жеребчика в заездке, гуляющего по часу в день, это свободный выпас в течение 24 часов в сутки... Тогда у него еще есть шанс вырасти здоровым.
 
Гоблинёнок написал(а):
Надеюсь, это шутка или описка..

Рацион годовалого жеребчика в заездке, гуляющего по часу в день, это свободный выпас в течение 24 часов в сутки... Тогда у него еще есть шанс вырасти здоровым.

Час- два в день это максимум что я могу предоставить, уж извините
 
Cute написал(а):
Ну если это можно так сказать) просто хотелось спросить совета) что так сразу накидываются
ни в коей мере не накидываемся!! мы предупреждаем :) потому-что потом появляются темы проблемные.

лирика! :D судя по дневнику Вы вовсе не новичок с лошадьми, да и не 10 лет Вам.
есть же куча литературы :) почему вначале не прочитать книги и не подумать о том, где и как содержать годовичка, что с ним делать, зачем и почему делать, прежде, чем покупать его? :) лошадь же - не кошка.

Годовику час-два в день катастрофически мало! Дальнейшие наши советы будут почти бессмысленны.

Отправьте его на доращивание :) Отправьте в тот же табун, откуда купили. Вот это будет правильно.
Или постройте левадку, где будете стоять
Или познакомьте с лошадьми и берите его на прогулки. Все верхом, а он пусть рядом бежит.
Ну на крайний случай сами с ним гуляйте (хотя это вообще не вариант).
 
Cute написал(а):
Гоблинёнок написал(а):
Надеюсь, это шутка или описка..

Рацион годовалого жеребчика в заездке, гуляющего по часу в день, это свободный выпас в течение 24 часов в сутки... Тогда у него еще есть шанс вырасти здоровым.

Час- два в день это максимум что я могу предоставить, уж извините

Тогда можете и не кормить. Никакой рацион ему ничем не поможет.
 
Sara написал(а):
Cute написал(а):
Гоблинёнок написал(а):
Надеюсь, это шутка или описка..

Рацион годовалого жеребчика в заездке, гуляющего по часу в день, это свободный выпас в течение 24 часов в сутки... Тогда у него еще есть шанс вырасти здоровым.

Час- два в день это максимум что я могу предоставить, уж извините

Тогда можете и не кормить. Никакой рацион ему ничем не поможет.
Ого себе, значит у нас пол ипподрома больные клячи, которым ничего уже не поможет. Советы у вас конечно класс.
 
Мышица_аа написал(а):
Cute написал(а):
Ну если это можно так сказать) просто хотелось спросить совета) что так сразу накидываются
ни в коей мере не накидываемся!! мы предупреждаем :) потому-что потом появляются темы проблемные.

лирика! :D судя по дневнику Вы вовсе не новичок с лошадьми, да и не 10 лет Вам.
есть же куча литературы :) почему вначале не прочитать книги и не подумать о том, где и как содержать годовичка, что с ним делать, зачем и почему делать, прежде, чем покупать его? :) лошадь же - не кошка.

Годовику час-два в день катастрофически мало! Дальнейшие наши советы будут почти бессмысленны.

Отправьте его на доращивание :) Отправьте в тот же табун, откуда купили. Вот это будет правильно.
Или постройте левадку, где будете стоять
Или познакомьте с лошадьми и берите его на прогулки. Все верхом, а он пусть рядом бежит.
Ну на крайний случай сами с ним гуляйте (хотя это вообще не вариант).

Ему полтора, если быть точнее, с собой брать на прогулку не вариант он дерется, причем даже с меринами. В принципе с рационом я уже определилась) спасибо)
 
Сверху