Радость и забота(открываю конюшню)приглашаю к сотрудничеству

Ognegriv написал(а):
Мария написал(а):
Ответ гениален :)
пишет совсем ребенок, или человек не адекватный?
2Legi: т.е. все-таки проходит версия о неадекватности? Ребенку-то деньги вряд-ли бы дали.

Какой ребенок? Этому ребенку 29 лет!
i-86.jpg
 
Хеееел :) Ну в кои то веки Милли пыталась выразиться вежливо :) А ты пришел и сказал все прямо :lol:
 
да народ вместо того что бы как то поддержать вы просто сидите в форуме как базарные бабы лишбы только поднасрать, неужели вас всех берет зависть что у кого то что то получается а у вас нет! И это пишут любители лошадей? помнится госпожа BRAVADA везде только ноет вроде как сама писала что вообще хочет отказатся от лошадей продавая свою! Так что петерь то лесть в темы попрощалась с конным спортом и не суйся!
 
Ну да. Однозначно, чем говорить, лучше аплодировать денникам, сколоченным "на живую нитку", гвоздям у конских морд, отсутствию опилок-сена-кормов и самому хозяину, которые суперски организовал все это тотальное отсутствие чего-то похожего на условия для содержания лошадей. Если это называется "получается", то у Гобли с ее малышкой-кобылой, умершей от голода, всего-то "не совсем получилось".
 
kitiy, на самом деле, лучшей поддержкой для умного человека будет грамотная критика. И базарные бабы тут на форуме занимаются тем, что конкретно и определенно указывают на недостатки и рассказывают, как оно должно быть и чего для этого нужно делать. Ну, звиняйте: когда речь идет о благополучии лошадей, конники обычно не сюсюкают на тему "ну, ничего, пока все хреново, но когда-нибудь что-нибудь из этого получится! пущай лошадки и их владельцы потерпят, авось не сдохнут", а почему-то рубят про то, что реально плохо. Дурак - обидится, а умный подумает, за что обижают, и постарается исправить. Так и тут. Умный бы давно сказал: да, был не прав, не готов, буду работать, спасибо за советы. А здесь мы видим, талдычит, как дятел, одно: вы ко мне вставайте, мне пока погода мешает все доделать, но все обязательно будет. То есть - не доходит еще пока, что косяка давит. А уж косяки с деньгами, да еще чужими... На фиг, на фиг.

А BRAVADA, между прочим, за своих лошадей отвечает даже тогда, когда их продает. Частные руки в Финляндии - не самый плохой вариант в жизни лошади. И, отсутствие лошади у конника (хоть временное, хоть постоянное) - нисколько не умаляет опыта этого конника в конном бизнесе. Это так, на всякий случай, к сведению.

Честно надо относиться, как к партнерам (в том числе и потенциальным), так и к себе самому. А когда бизнес начинают с "полного непонимания" и ожидания поддержки (лучше деньгами) - перспективы у такого бизнеса очень условны. деловую репутацию испортить себе можно "на раз", а вот восстановить... И эту самую деловую репутацию портят человеку не злопыхатели в интернете, а сам человек. Что мы сейчас и наблюдаем. Надо сказать, не без интереса.
 
zara, спасибо. 8)

kitiy, куда мне сУваться, а куда не сУваться, я с вами советоваться уж точно не намеряна. :lol:

Если бы внимательно прочли, то увидели бы, что хозяин данного коровника или свинарника пьёт, что уже напрочь перечеркивает какую-либо возможность сделать данное предприятие успешным.

А Бравада может и говорила, что от лошадей ушла. И рада, кстати, что с частным владением завязала. Но она также говорила, что лошадей гробить не даст, по мере своих маленьких сил и возможностей. И выразить ФИ! в данной теме по содержанию лошадей считает просто своим долгом.
Для кого-то мое мнение - это пшик! и растереть, а кто-то к моему мнению относится с уважением. Вот для этих людей я и присутствую.
 
да народ вместо того что бы как то поддержать вы просто сидите в форуме как базарные бабы лишбы только поднасрать, неужели вас всех берет зависть что у кого то что то получается а у вас нет! И это пишут любители лошадей? помнится госпожа BRAVADA везде только ноет вроде как сама писала что вообще хочет отказатся от лошадей продавая свою! Так что петерь то лесть в темы попрощалась с конным спортом и не суйся!

Kitiy! Согласна полностью.
Народ, есть разница между критикой и откровенным унижением человека. Базарить мы все горазды, когда дело не касается вас. Какое ваше дело, как он строит эту конюшню и что он там пишет? Вас не заставляют туда вставать! А если вы хотите предостеречь неопытных конников, а уж, тем более, если посоветовать что-то Андрею,так делайте это не оскорбляя человека!!! :evil:

"ОН ПЬЕТ!!!" Ой, какие тут ангелы собрались!!! Один раз кто-то что-то сказал, что видел пьяным, так все - алкоголик!!!

Складывается ощущение, что здесь, на форуме, стадо, а не отдельные люди, высказывающие свое "мнение" :!:
 
Я не знаю, кто из участников темы пьет и в каком количестве, но вряд ли большинство из них делают это на рабочем месте.
 
так мне надоела эта бредятина, причем гоняемая между тремя четырьмя конелюбами!
да 04.08.2007 я выпил много но попробуйте двинуть договор о поставке не уладив дела с каждым от кого зависит (пил три раза и единственный кто шел дальше) за критику спасибо исправляем недоделки крыша почти готова! а по поводу что на первом месте что на втором позвольте решать самому!
некоторые умудряются не видя ситуации выставить фото моего начкона как мое :lol:
помощь приму любую но от грамотных людей!
да специально для бравады (НЕ ВЫЛИ ПИСАЛИ НЕЧЕГО НЕ УМЕЮ ТОЛЬКО СЛУШАЮ И УЧУСЬ) тогда и слушайте старших!
 
НЕ ВЫЛИ ПИСАЛИ НЕЧЕГО НЕ УМЕЮ ТОЛЬКО СЛУШАЮ И УЧУСЬ
Это ваще перл! Думаю, что Бравада не выла. Между нечего и ничего тоже разница есть, ну и запятые не пробовали ставить?
 
Ну ваще пипец!!! :roof: Хотите сказать, что продвигать дела и налаживать поставки надо выпивая с каждым от кого это может зависеть..??? :shock: Воистину сугубо мужской подход к ведению бЫзнеса :beer: И как это я, не пьющая, со всем справляюсь???
 
Ansia, срочно исправляйте ситуацию. Вы даже не представляете себе, каких успехов можно достичь в делах, если начать применять новые приемы ведения переговоров!
 
ок. Строит - не строит, действительно, его дело. Пьет - не пьет - тоже.
Но, извините, человек прихапавший себе деньги за постой и этот самый постой не предоставивший :!: - это уже дело всех, кто касается конной тусовки. Таких умных предпринимателей :twisted: страна должна знать! И ничего зазорного в обсуждении этого поступка я не вижу.
 
Bravada, это наверное не за постой, то есть они думали, что за постой, а он думал, что это помощь:
помощь приму любую но от грамотных людей!
Смотрит, люди грамотные и денег дают, ну и ясно стало - помощь.
 
А какую конкретно помощь то??? Денег мы не дадим, а вот по поводу у же сделаного высказались...денники никуда не годятся-хлипкие, денег туда надо угрохать не один миллион, и восстанавливать эти руины, даже ударными темпами, месяца 3-4...минимум!
 
Золотая Лань написал(а):
Складывается ощущение, что здесь, на форуме, стадо, а не отдельные люди, высказывающие свое "мнение" :!:
Золотая Лань написал(а):
МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ ЭТО БЕСФОРМЕННАЯ МАССА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ ПОКАЗАТЬ, КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ!!!

Я бы хотела услышать извинения в адрес форумчан от Золотой Лани.

И была бы благодарна, если бы критика от взрослых людей, имеющих опыт не один и далеко даже не пять лет, воспринималась по-людски, а не с огрызаниями.
Обычно мудрые люди внимательно выслушивают критику и если их что-то не устраивает, просто делают по-своему.
А мы на форуме просто так не критикуем. Мы вообще можно сказать не критикуем. Мы просто хотим чтобы у всех все было хорошо и даже лучше... но получается почему-то как всегда /вздыхаю/

Заранее спасибо.
 
Не вижу ответа на вопрос: что с полученными средствами? Пропиты, истрачены на постройку муляжей или возвращены кредиторам?
 
Извинения??? За что??? Я же просто высказала свое мнение :!: , в той же форме, как и все здесь, и как человек "имеющих опыт не один и далеко даже не пять лет" (интересно, какое это имело отношение к моим постам) считаю нужным именно в такой форме указать ФОРУМЧАНАМ на то, как их отношение к людям отвратительно выглядит со стороны.

Trof написал(а):
Мы просто хотим чтобы у всех все было хорошо и даже лучше... но получается почему-то как всегда.
Удивительно, как можно сделать людям лучше массовыми выпадами :!:
Trof написал(а):
Обычно мудрые люди внимательно выслушивают критику и если их что-то не устраивает, просто делают по-своему.
Обычно мудрые люди умеют давать советы так, что бы их слушали и к ним прислушивались, а не всячески выставляют человека, пусть даже если и неграмотного, да даже если и глупого, на посмешище... :x
 
Золотая Лань написал(а):
Обычно мудрые люди умеют давать советы так, что бы их слушали и к ним прислушивались, а не всячески выставляют человека, пусть даже если и неграмотного, да даже если и глупого, на посмешище... :x

Человек сам выставил себя на посмещище. Своими постами, своими уверениями в том, что все хорошо и будет еще лучше, хотя на самом деле все отнюдь не так, своим отношением к делу, наконец.
Может, спеть горе-хозяину дифирамбы и денег дать?
 
Сверху