Расскажите о Вашей лошади :)

Рассказала уже... в дневниках.
И коротко и не очень.
Но, могу и повториться...
Осеннее…
Оставив глупых сотрудников в поле щипать траву, умная Гуля опять слиняла к ближайшему сельмагу. Перед этим внимательно в полглаза следила за мной, ждала, пока я отвлекусь. Знает ведь, что нельзя. Но еще она знает, что пока я со своей дыхалкой за ней добегу, у нее в запасе минут 20.- ей хватит! Мне потом рассказывали….
На магазинную площадь вылетает конь-огонь с развевающейся гривой! Наученные горьким опытом, базарные старушки проявляют редкую для их возраста прыть и прячут свои семечки-тыквы-чесноки. Самые предусмотрительные вытаскивают из-под полы палку. Восторженные дети с детской площадки разбегаются по домам и в магазин за хлебом, выворачивают карманы в поиске конфет. Это Ульпанина заветная цель! К тому времени, когда прибегает запыхавшаяся хозяйка, умный понь с невинным видом пасется на ближайшем газончике. Убила бы!
Пасу теперь только на корде, хватит!
 
У меня есть конь, зовут его Борька, это моя лапочка, мой самый красивый золотой конь буденовской породы, ему 8 лет, я его обожаю, он любит меня, я с ним в леваде играю, он обожает прыгать. Конь-огонь....
 
Сверху