Размещение сообщений в нужном форуме (plz, READ IT!)

Тема в разделе "Я и моя лошадка", создана пользователем nevi, 6 авг 2002.

1. nevi

nevi Administrator Команда форума

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Нет
    Ув, посетители форума!

Прошу Вас публиковать сообщения (размещать новые темы) согласно имеющимся описаниям форума. Просто почему-то все оч. любят писать в форум "Я и моя лошадка" темы, которые точно уж, например, подходят для форума "Трибуна". Буду переносить их без сохранения ссылок "Перемещена.." ищите потом сами :(

Еще раз процитирую описание форума "Я и моя лошадка":
    [/quote]

Последнее редактирование: 25 июн 2015
  2. посторонний

посторонний Опытный

А всё-таки, за что отсюда выкинули тему "а это я и моя лошадка..." ? Или разговор о любимой лошади не в тему для "Я и моя лошадка" ?
    Прошу прощения за повтор, просто интересно :
    (Самое надежное, конечно, писать всё подряд сразу в "Трибуну" или во "Флейм", что похоже, все и стали делать...)

3. Пуф-ИК

Пуф-ИК Новичок

Получается, что в тему -я и моя лошадка - можно писать такие сообщения.
    - Вы не подскажите , что за порода?
    - Как называетя вот эта тряпка на спине
    - какая это масть и т.д.
    :?
    Получается, что вопрос - как лечить простуду - тоже в Трибуну, ведь у каждого свой спорный вариант :?
    Мне кажется, что форум - я и моя лошадка - для тем связанных с лошадьми, а -Трибуна- для тем связанных с конным спортом...

4. Чёртик

Чёртик Активист

Ксень, согласна. :)

5. Guest

Guest Guest

Ну а Пардубицкие скачки??? :? я всё равно отношу к этой теме...ведь связано с лошадьми, и прочитают это любители лошадей. И хоть головой о стенку бейся, я буду писать только сюда :wink:

6. dog

dog Участник

но как, как это трудно!

7. fali

fali Новичок

Я недавно нашла этот форум (вместе с сайтом) и могу заметить в ответ на прозьбу админа.
    А вы проверьте ссылки на форум с сайта. Там указаны всего четыре темы. И "Трибуны", к примеру, среди них нет. А из тех, что есть, эта самая близкая к указанным темам.
    Вполне возможно, что посетитель, прийдя в форум по ссылке с сайта оставил сообщение, и только после этого заметил, что помимо тех четырёх, здесь есть ещё темы.
    Я сама, к примеру, только на второй день заметила, что форум не кончается теми разделами, что указаны на сайте.

8. Trof

Trof Moderator Команда форума

Fali, на главной странице указана одна ссылка на форум и выглядит она так - Форумы на proKoni.ru
    А то, куда ты глядела - Горячие темы . То есть те флеймы, где на момент твоего захода было больше всего посещений (видимо, так)...
    На главной странице форума http://www.prokoni.ru/forum/index.php - этих самых форумов аж девять штук :wink:

9. DREAM (dream2004)

DREAM (dream2004) Новичок

!

буду стараться, ну а если не туда извени! :lol:

10. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

извИни... :lol:

11. Mekare

Mekare Новичок

...Извините, но тут я уже не смогу промолчать. Ирина, черт мазьми, это не ты ли мне тут так долго рассказывала, какая я не хорошая, что DREAM на ошибку в этом слове указала, а??? И что, мол, ты гарантируешь, что она знает? Вторая опечатка, да? :о)))) Ну Ирина.... Ну Ирина... :twisted:

12. Ирина (irik1988)

Ну что тут ответить...стыдно за DREAM...очень..я думала она знает.. :oops: :oops: :oops:

13. Mekare

Mekare Новичок

...Теперь уж точно знает... :lol: :lol: :lol: :lol:

Мораль сей басни такова: не наезжай на других не будучи полностью уверенной в своей правоте :о) Гы!

14. Ирина (irik1988)

15. Mekare

Mekare Новичок

....;)....

16. Greedy

Greedy Участник

Меня вот тут совсем недавно обругали за то, что я тему не там создала. Так я до нынешнего момента понятия не имела, что есть еще такие темы как события, дневники, литературный кружок... Непродумано это у вас. Так с первого захода посетитель всего этого и не приметит!

17. НицарКо

НицарКо Активист

Ладно! Будем стараться всё писать куда надо! :wink: :roll: :wink:

18. Няпа

Няпа Новичок

Не могу не высказаться в данной теме...
    Про существование дневников я узнала случайно, и соверешенно в другом месте :) Т.е. о появлении сайта я узнала сразу же полсе появления, а вот о дневниках- менее года назад(((...
    Т.е. объясняю- входишь к вам на главную и видишь примерно следующее, глядите сами:

Форумы на proKoni.ru

"Я и моя лошадка"
    Я не многого хочу? Мой лошаденыш... (21)
    Пожалуйста помогите придумать имя! (17)
    Спасти... и умереть самой (17)
    Пала лошадь... (6)
    бесплатная отработка Вашей лошади! (6)
    Я новенькая в конном спорте(2 раза)уже предложи галоп (5)
    Незнаю что делать........ (2)
    :: Создать тему :: Все темы

"Трибуна"
    Нервы дают о себе знать.:( (19)
    Обувь и лето (18)
    Занятие - 2 часа подряд? (11)
    А может нас просто жалеют? (11)
    глаза спасенной лошади... (7)

"События"
    Чемпионат России по конкуру- ближайший уикенд! (4)
    ЭКВИРОС-2004 (2)

"Лошади: Куплю-Продам"
    куплю 3-х лошадей в Питере (3)
    Куплю жеребенка или лошадь (2)
    продаем кобылу. (1)
    куплю высокую лошадь в питере (1)
    рус.рыс 6-7 лет =800 уе (1)
    :: Дать объявление :: Все объявления

"Разное: Куплю-продам"
    препятствия (2)
    Предлагаем постой. (2)
    Помещение под конюшню (1)
    Продается седло. (1)
    Кто нибуть продает оптом вальтрапы? (1)

"Услуги и работа"
    Прокат в Медведково (4)
    ищу коневоз на 5-7 голов в Питере (3)
    хочу работать!! (3)
    Верховая езда, Санкт-Петербург (крытый манеж) (2)
    Приглашаем на постой (2)

Т.е. создается впечатление, что всё, приведенное ниже ссылки "Форумы на Прокони.ру", выглядит как содержание.

И нигде на главной, заметьте, нет ссылки на форум "дневники".

Думаю, что или надо сделать такую ссылкку, или же надо было вам то самое заветное "Форумы на Прокони.ру" обозначить как-то более явственно: шрифт, цвет и т.п. поболе выделить.

19. Вредная Дусятина

Вредная Дусятина Опытный

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Хобби
    Да, вы Няпа правы, я тоже не сразу о Дневниках узнала именно из-за этого, и кстати совсем недавно поместила новую тему на "Я и моя лошадка", а тема называется "Бесплатная отработка Вашей лошади", так вот, уважаемые модетаторы меня оттуда не переместили, (чему я была ну просто очень удивлена, поняв, какую глупость я сморозила, поместив тему совершенно не туда!
    Кстати я почти такую же тему создала на Услуги-работа. но если честно, просмотров и ответов на "Я и моя лошадка" намного больше, а на "Услуги и работа" ответив вообще нет... наверное это все-таки из-за содержания темы, но мне почему-то кажется, что в этом немного виновато то, что на главной странице размещены ссылки не на все форумы!
    ну, судить это не мне, это не для наших усмертных умов, это выше ! :?

20. Сашок

Сашок Опытный

тоже задумалась - вроде все понятно, а вроде и нет..
    Трибуна - это для жарких споров, наверное, но как правильно заметили - и вопросы ветеринарии и любые другие - могут вызывать споры, да любой вопрос вообще! ведь иначе не будет обсуждения - какой смысл писать - я думаю так то и так то - и в ответ - и я, и я и и я?
    Потом тема может начинаться совершенно безобидно, а вылиться во что-то другое - переместили и переместили, вопросов нет;)
    Так что ошибки будут, мне кажется никакими нотациями их не избежать, отправлять всех читать правила форума (тем более в такой резкой форме) .. м... непродуктивно, что ли;)
    Написано: Здесь принято обсуждать темы, связанные с общением человека и лошади - приемы работы с лошадями, уход, использование снаряжения и т.п. Внимание! Спорные темы просьба публиковать в форуме "Трибуна"
    Приемы работы с лошадьми - оч. спорная тема по моему, как и уход ..

Или здесь: Здесь вы можете спокойно высказывать свою точку зрения по любому вопросу, относящемуся к конному спорту и лошадям. Например, обстановку с КС в России, конкретных спортсменов и т.д.

По-моему, в любом случае человек высказывает свою точку зрения - в любой теме - но ведь все они не относять к "Трибуне"

Так что - разбираться еще в этом вопросе и разбираться;)) :roll:

Поделиться этой страницей