Разное рукотворчество

Ещё один акварельный цветочек
20230225_150103.jpg

Бумага не очень. Опять🙈 при намокании деформируется сильно.
 
Продолжаем тему детского творчества😁
Учусь рисовать быстро. Формат скетчей мне очень нравится, но набросок я всегда очень долго делаю. А тут весь рисунок минут за 10.
Хотела трамвайчик углем нарисовать. Получилось мрачно. Кто б сомневался)) добавила меловой карандаш. Потом многоцветный. Посмотрела и пошла за сухой пастелью😁 так хоть более или менее жизнеутверждающе выглядит))
IMG_20230412_173549_250.jpg
 
Акрил, родненький))
Screenshot_20230414-000554_Gallery.jpg

Как же с ним легко)) ни наброска не надо, ничего. Легко замешиваются любые цвета, легко смешиваются, легко перекрываются.

Всадников должно было быть 3. Но у меня закончился замес краски, даже на второго не совсем хватило😁 и я решила "и тааак сойдет"(с)
 
Мне радость, что они не просто валяются, а кому то настроение поднимают :)
ЗЫ нарисуй мне че-нить, на стенку повешу:)
 
Есть идея. Но это на долго)) я могу один набросок хоть неделю делать😁 Поэтому скетчи- это что-то новое. Ставлю себе задачу что-то нарисовать за 20 минут
 
Со времен школы люблю рисовать узоры. Пиком был институт. Преподавателям все равно, что в блоке. Поэтому можно было оторваться на полную)) Сейчас я для этого использую скетчбуки)
Screenshot_20231210-182945_Instagram.jpg
 
Больше месяца ничего не рисовала. Не могла собрать себя в кучу. Хотя на нг подарила себе скетчбук ежедневник. 365 дней, 365 заданий. Неплохая мотивация. Но я его даже не открывала еще🙈 Зато мне захотелось поработать с мастихином и моим любимым акрилом. Но упс. Краски уже закончились и нужных цветов нет. Причём даже не смешать толком. Но за что я люблю рисование, так за: "я художник, я так вижу"😁 всегда можно сделать вид, что так задумывалось))
IMG_20240201_155301_442.jpg
 
я на аджилити подала опять заявку, а там тема для free style - художники и краски:) Одно из заданий - поставить на площадку мольберт, обойти с конем вокруг него круг и что то нарисовать :D

Теперь скажи мне Оля, как художник художнику - чем мне на морозе рисовать???? и чтоб на картонке и яркие линии было, чтоб на видео было видно👀
 
Маслом😄😄 оно не замерзает, растворитель тоже.
Из простого: гуашь. Хоть на снегу рисуй. Но замерзает и пигментация частенько не очень.
Вариант посложнее, но надёжный: акриловый колер. В леруа выбор не плохой. Пигментация на высоте. Если не промооаживать часами, то никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Irke
Сверху