Реально ли найти такого арендатора?

Chernous M. D. написал(а):
Очень сложно найти ответственного человека.
Именно ответственного, который не забудет тебе позвонить/смс написать, что приехать не сможет, как обещал, чтобы животина не стояла в деннике целый день. Который не будет складывать мокрые щетки в вещь-мешок, содержать шкаф в порядке хоть каком-то, чтобы недоуздок не был собран в кучу вместе с попоной и оголовьем, к примеру.

У меня прошлый арендодатель ругался, если я лошади ноги не дай бог не помыла после работы и не намазала мазью. Шкаф всегда разбирала я, а хозяйка запихивала туда все, что можно, в любом порядке. А вы говорите, щетки складывать))
С новой лошадью стало проще (никто особо не придирается), хотя привычка мыть ноги, уздечку, ногавки, убирать за собой амуницию осталась) Да и как вообще можно, ты вещи использовала, оставь их в порядке. Ну а тот факт, что люди не звонят и не предупреждают, что не смогут приехать, это просто полная безответственность! Весьма сочувствую вам
 
В общем арендатор благополучно найден - умеющий ездить человек, будет заниматься только с тренером (тренер тоже будет периодически коня подрабатывать). Сошлись как и хотела изначально на 3000р за сб и вс.
Хорошо все складывается )
Тренер - человек из конного спорта с огромным опытом общения и занятий с лошадьми. К тому же на нашей же конюшне у нее молодой коник стоит. Рада, что не посторонний чел)
 
Сверху