Ищу Ребёнка (юношу/детские езды) для серьёзных занятий выездкой на прекрасном малопризном мерине (Мск)

Lesja

Активист
Предлагаю индивидуальные занятия на хорошей спортивной лошади уровня малого приза. Я тренер с большим стажем, прокатом не занимаюсь. Ищу хорошего ребёнка со спортивными амбициями. Кто заинтересуется пишите в личку. Лошадь стоит в хорошем кск со всеми условиями. Юг Москвы
 
Предлагаю индивидуальные занятия на хорошей спортивной лошади уровня малого приза. Я тренер с большим стажем, прокатом не занимаюсь. Ищу хорошего ребёнка со спортивными амбициями. Кто заинтересуется пишите в личку. Лошадь стоит в хорошем кск со всеми условиями. Юг Москвы
Предлагаю индивидуальные занятия на хорошей спортивной лошади уровня малого приза. Я тренер с большим стажем, прокатом не занимаюсь. Ищу хорошего ребёнка со спортивными амбициями. Кто заинтересуется пишите в личку. Лошадь стоит в хорошем кск со всеми условиями. Юг Москвы


Добрый день, есть похожий ребенок)) К сожалению, не знаю как писать в личку. Мой телефон 89162392765. Позвоните если еще актуально. Николай
 
Здравствуйте, можно поподробнее о лошади ( кличку) и о цене на 2 раза в неделю?
 
Здравствуйте, уточните кличку лошади и цену на занятия 1-2 раза в неделю. Заранее спасибо.
 
Сверху