"Реннен"...... скорбим и помним...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...такие вещи не забываются, новость о сгоревшем Реннене всколыхнула если не весь то большую часть конного мира, ужасные вещи творятся у нас в России, горят конюшни за конюшнями, гибнут люди, лошади....

вечная память погибшим людям и лошадям
 
Увидела тему. По телу прошла дрожь. Опять наступившие слезы. вспомнила что действительно прошел год. Год с того ужаса когда эта весть потрясла нас всех. Мы с вами. Мы всегда будем помнить всех и все.
 
И у нас недавно годовщина была.... Как хочется,чтоб это никогда нигде не повторилось.....
 
Какой ужас................ Упаси Господи всех от такойго ужаса.
И дай Бог здоровья всем тем, кто не бросил оставшихся в живых, кто помогал и сокрбил. Вечная память 2-м конюхам и зеленой травки погибшим лошадям и животным :cry:
Скорбим и помним :(((
 
Конечно же, помним...
Собрались очень узким составом бывших ренненцев...
Помянали.

Время идет, но ничего не забывается.
 
Помним и скорбим безумно больно вспоминать... И понимать что этого нет... Нет лошадей и нет того места где все было хорошо и привычно... Вечная память лошадям... И зеленых лугов...
 
В прошлом году я была в больнице, когда узнала страшную новость о сгоревшем Реннене.... :cry: сначала был шок, не могла в это поверить... потом думала - когда меня выпишут, обязательно поеду туда, хоть цветы положу... :( но когда наконец выписалась недели через две после этого - поняла, что не хочу этого видеть: страшное, черное пепелище на том месте, где когда-то нам было так тепло, весело, хорошо...пусть лучше Реннен навсегда останется в памяти таким, как он был : светлая березовая роща...небольшая уютная конюшня, маленький плац с чучелом самурая и лошади - до боли, до слез знакомые лошади, которых уже больше нет...... :cry: :cry: :cry:
 
Скорбим и помним этот ужасный день. Низкий поклон вам
 
Не преведи Господи, чтоб подобное повторилось.
Скорбим и всегда будем помнить.
 
Больше нет боли и страдания
Там много света, бесконечные луга с сочной травой, по которым бешенным галопом скачут лошади, которые раньше были с нами
:cry:
А мы будем помнить
 
Мы с вами...скорбим и помним...А про сочную травку и луга я точно уверена...Они этого заслужили...
 
Хоть не разу там и не был, но присоединяюсь ко всему вышесказанному :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху