Рисунки лошадей

f3d0f6fe.jpg
 
Доброго времени суток! =)

Насмотрелась на рсиунки и в коем-то веке меня посетила муза! Вот такого вот конягу нарисовала. Опять же полюбившейся мне Гипюр:

003ec4531d030e3eb1.jpg
 
Отлично, Настас! Яблочки шикарные, шейка, мордочка... м...)))
Вот только на крупе линии жестковаты и задние ноги угловаты чуток. Зато хвостик - превосходный, не верится, что карандашом!
 
Македонская
Спасибо огмроное! :D
Со стороны лучше видно, тем более опытным взглядом профессионала, так что прислушаюсь к твоему мнению и учту недочёты!
А хвостик я рисовала по простой технике - сначала линии, потом пальцем размазала, а потом снова нарисовала линии.
 
Вот такого вот арабчика решила нарисовать. Жаль только, что сканер не всю насыщенность передал... :( Слишком много тонких линий и светло-серых оттенков...Всё засветилось... :cry:

568ab09b820c7ea39e.jpg
 
Настас, очень красиво! Отличные рисунки! :D Я бы только у Гипюра по объёмней туловище сделала бы, например затенить немного верх и сделать чёрную тень под животом.
 
Настас, отличные рисунки :)
Вот от нас:
1. Рисовала эту пару недавно. Акварельная бумага, карандаш НВ.
Прошу строго не судить девушку, т.к человека рисовала первый раз :oops:
8763e2e80bae.jpg

2.Акварельная бумага, карандаш НВ
f07abb11a43e.jpg

3. Акварельная бумага, акварель, гуашь.
6e5ae2fd4a21.jpg
 
Настас, Гепюрчик понравился. А второй рисунок такая стилизация арабченка симпатичная получилась :p .
Арсик, первые два хорошо вышли (особенно почему-то носик у единорога понравился). А вот у цветного конька с шеей переостаралась, слишком толстая получилась на мой взгляд. :roll:
 
fljona написал(а):
Настас, Гепюрчик понравился. А второй рисунок такая стилизация арабченка симпатичная получилась :p .
Арсик, первые два хорошо вышли (особенно почему-то носик у единорога понравился). А вот у цветного конька с шеей переостаралась, слишком толстая получилась на мой взгляд. :roll:
Спасибки :)
Я знаю, что у последнего шея слишком, просто сначала хотела гриву длиннее сделать, а потом с головы вылетило:)
 
Настас, отлично получились коники, простоо СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arsa, мне второй коник безумно понравилсяя КЛААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху